Вылетает прошывка, что делать ?

Multiplet
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 20:52

Беда следующая: слетает прошивка (само по себе, телефон просто перезагружается и все) после слета на экране появляется значек, требующий подключения афони к тунцу. Поехал в сервис, они сказали , что необходимо перепрошивать . Перепрошили, приехал домой стал восстанавливать наполнение афони, все восстановил. Через некоторое время он снова перезагрузился и снова выдает значек необходимости подключения к тунцу :(
из за чего это может быть, и что вообще происходит ?
p.s. смогу ли я сам заново его прошить , и разлочить? без походов в сервис, а то никаких денег не напосешся :( iphone 3gs американец. прошивка 4.0.1.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2010, 21:25

Multiplet писал(а):Беда следующая: слетает прошивка (само по себе, телефон просто перезагружается и все) после слета на экране появляется значек, требующий подключения афони к тунцу. Поехал в сервис, они сказали , что необходимо перепрошивать . Перепрошили, приехал домой стал восстанавливать наполнение афони, все восстановил. Через некоторое время он снова перезагрузился и снова выдает значек необходимости подключения к тунцу :(
из за чего это может быть, и что вообще происходит ?
p.s. смогу ли я сам заново его прошить , и разлочить? без походов в сервис, а то никаких денег не напосешся :( iphone 3gs американец. прошивка 4.0.1.
у вас 2 варианта:
1) вы каждый раз при настройке телефона что-то делаете не так
2) он физически не исправен

я склоняюсь к первому

вам надо изменить файл hosts Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи - что бы itunes позволил его вам прошить на 4.0.1

потом качаете прошивку 4.1.Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку (лучше прошивать в режиме DFU и самое главное в конце выбрать как новый)

потом джейл:Limera1n. Jailbreak OS 4.1 для всех устройств.

и анлок iOS 4.0 ultrasn0w 0.93 анлок модемов от 04.26.08 до 05.13.04
Multiplet
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2010, 13:45

спасибо за ответ, буду пробовать.
только одни вопрос появился : у меня стоит 4.0.1 а вы советуете залить 4.1.1. ? почему не такую же как стояла 4.0.1 ?
и еще: для анлока не нужна никакая специальная сим карта ?
Multiplet
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2010, 15:10

сделал все как советовали. поставил джейл, но limera1n на раб.столе не отображается в виде зеленой капли, а просто белый квадрат. и нет сидии :( случайно не нужен ли wifi для продолжения установки ?
Ответить