Публичный релиз iOS 4.2 состоится 7 ноября

vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 00:48

Публичный релиз iOS 4.2 состоится 7 ноября!!!

Как отметили журналисты RazorianFly, в документе Apple уточнила, что проблема будет решена в воскресенье 7 ноября.

Выдержка из заявления Apple:
Изображение
Для исправления дефектного поведения будильников, отключите их повторение.
Для корректного срабатывания звонка, необходимо заводить будильник каждый день.
После 7 ноября 2010 года вы сможете использовать приложение в обычном режиме.

Конечно, это ни что иное, как подтверждение даты выхода публичной версии iOS 4.2, исправляющей этот баг. Мы сообщим вам о выходе новой версии ОС для iPhone, iPod touch и iPad. Оставайтесь с нами!
virallik
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2010, 19:28

А ни кто не думал, что глюк с провторяющимися будильниками возникает в процессе перехода Айфона на зимнее время.
Apple предлагает отключить повторение будильников на тот момент когда Айфон будет переходить на зимнее время. Дабы избежать появления этого глюка.
После того как Айфон переведет время можно будет включить повторение будильников и они будут срабатывать в нужное время.
А 7 ноября, как я понимаю, заканчивается перевод часов во всех странах мира на зимнее время.
Вот и все объяснение заявления Apple на мой взгляд.
По крайней мере другого смысла я в их словах не увидел, как бы мне ни хотелось скорейшего выхода новой прошивки.
Да и обычно когда производитель хочет сказать о решении проблемы в новой версии прошивки - он так и заявляет "проблема будет решена в следующей версии",
а не "ходит вокруг, да около" предоставляя пользователям возможность додумывать, что он имел ввиду.
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2010, 22:19

virallik писал(а):А ни кто не думал, что глюк с провторяющимися будильниками возникает в процессе перехода Айфона на зимнее время.
Apple предлагает отключить повторение будильников на тот момент когда Айфон будет переходить на зимнее время. Дабы избежать появления этого глюка.
После того как Айфон переведет время можно будет включить повторение будильников и они будут срабатывать в нужное время.
А 7 ноября, как я понимаю, заканчивается перевод часов во всех странах мира на зимнее время.
Вот и все объяснение заявления Apple на мой взгляд.
По крайней мере другого смысла я в их словах не увидел, как бы мне ни хотелось скорейшего выхода новой прошивки.
Да и обычно когда производитель хочет сказать о решении проблемы в новой версии прошивки - он так и заявляет "проблема будет решена в следующей версии",
а не "ходит вокруг, да около" предоставляя пользователям возможность додумывать, что он имел ввиду.
Внизу сообщения написано же, что Эпл как-раз признала ошибку и сказала, что проблема с будильниками будет исправлена.
7 ноября- это дата официального релиза прошивки 4.2, в которой этот баг исправлен!
virallik
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2010, 22:36

Где конретно указано об официальном релизе iOs 4.2?
В заявлении Apple я увидел только способ избавления от существующего бага, предложенный Apple.
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2010, 22:46

vin_rain писал(а): в документе Apple уточнила, что проблема будет решена в воскресенье 7 ноября.
После 7 ноября 2010 года вы сможете использовать приложение в обычном режиме(то есть другими словами: выйдет исправление этого бага!).
А до этого, Эпл обещала исправить баг будильника в прошивке 4.2!
virallik
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2010, 18:00

Ну и где официальный релиз?
Ответить