Замена wi-fi модуля. Какой выбрать?

yugenshtil
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 01:36

Сдал свой Iphone 3GS в ремонт. Проблемы были с wi-fi. Сказали: нужна замена модуля, цена как минимум 1200 рублей. Я решил посмотреть. Hа ebay oни стоят намного дешевле, но оказалось их там различные варианты(или может с разных ракурсов). Какой посоветуете?

1) iPhone 3GS Internal WiFi & Phone Antenna Module New
Изображение
2) iPHONE 3Gs APPLE WIFI AERIAL FLEX CABLE x 10 ANTENNA
Изображение
3) iPHONE 3GS GENUINE WIFI CONNECTOR FLEX CABLE
Изображение
4) WiFi Signal Antenna With Flex Cable For iPhone 3G 3GS
Изображение
5) iPhone 3GS WiFi Network Connector Antenna Flex Cable
Изображение

Спасибо!
Catherine
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 02:37

Господи, как вы купили себе iPhone 3GS если из-за каких-то 1200рублей готовы Так гемороиться...)))Вы удивительный человек.....
yugenshtil
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 13:36

К чему это??:) Ничего удивительного в этом не вижу. Проблема не в деньгах а в выборе модуля.
Catherine
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 17:39

yugenshtil писал(а):К чему это??:) Ничего удивительного в этом не вижу. Проблема не в деньгах а в выборе модуля.
У Вас акцент именно на Деньги.......))))
yugenshtil
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2010, 22:33

1) Просто все это можно сделать в 10 раз дешевле. 2) На данный момент у компании (куда я сдавал на ремонт)нет в наличии вай-фая модуля.
Я не акцентировал внимание на одних деньгах:) Если Вам интересно - посмотрите цены на замену вай-фай модуля:)
Я не первый и не единственный кто старается пробить для своего АйФона что-нить с Запада.
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 10:19

yugenshtil писал(а):1) Просто все это можно сделать в 10 раз дешевле. 2) На данный момент у компании (куда я сдавал на ремонт)нет в наличии вай-фая модуля.
Я не акцентировал внимание на одних деньгах:) Если Вам интересно - посмотрите цены на замену вай-фай модуля:)
Я не первый и не единственный кто старается пробить для своего АйФона что-нить с Запада.
Какая у вас проблема , сначала опишите свою ситуацию, исходя от этого получите ответ..
1) Для чего вам нужны эти шлейфы?
2) И кто вам сказал что вам нужны такие детали?
3) Что за модуль у вас полетел?
4) Как себя ведет WIFI?
5) После чего он у вас перестал работать или появились проблемы с WIFI ?
6) И кто вам обещал, что запчасти которые вы купите они вам помогут?
yugenshtil
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 23:28

1) Для чего вам нужны эти шлейфы? - я сдал свой телефон в ремонт. у меня пишет серыми буквами "нет вай-фай". Сначала я думал что это может быть програмная проблема. После диагностики мне сказали: "на вашем телефоне невозможно найти мак-адрес. Телефон требует замены вай-фай модуля. Его у нас сейчас в наличие нету"
2) И кто вам сказал что вам нужны такие детали? - конкретно о деталях не говорили. сказали нужен вай-фай модуль. вот я и нашел данные предложения
3) Что за модуль у вас полетел? - сказали вай-фай модуль
4) Как себя ведет WIFI? - уже никак не ведет. серыми буквами "нет вай-фай". клавиша неактивна.
5) После чего он у вас перестал работать или появились проблемы с WIFI ? - проблем с вай-фаем не возникали до этого. работал исправно. в один прекрасный день собравшись ловить точку я увидел неактивный вай-фай.
6) И кто вам обещал, что запчасти которые вы купите они вам помогут? - никто ничего не обещал. сказали единственный вариант - замена вай-фай модуля, вот и решил я обратиться
albertis
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2010, 12:24

вай фай модуль это микросхема,а ты хочешь заменить антену)
Doktor Mobile
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2010, 08:00

yugenshtil писал(а):1) Для чего вам нужны эти шлейфы? - я сдал свой телефон в ремонт. у меня пишет серыми буквами "нет вай-фай". Сначала я думал что это может быть програмная проблема. После диагностики мне сказали: "на вашем телефоне невозможно найти мак-адрес. Телефон требует замены вай-фай модуля. Его у нас сейчас в наличие нету"
2) И кто вам сказал что вам нужны такие детали? - конкретно о деталях не говорили. сказали нужен вай-фай модуль. вот я и нашел данные предложения
3) Что за модуль у вас полетел? - сказали вай-фай модуль
4) Как себя ведет WIFI? - уже никак не ведет. серыми буквами "нет вай-фай". клавиша неактивна.
5) После чего он у вас перестал работать или появились проблемы с WIFI ? - проблем с вай-фаем не возникали до этого. работал исправно. в один прекрасный день собравшись ловить точку я увидел неактивный вай-фай.
6) И кто вам обещал, что запчасти которые вы купите они вам помогут? - никто ничего не обещал. сказали единственный вариант - замена вай-фай модуля, вот и решил я обратиться
надо заменить батарейку, потом у вас появится эта менюшка..
Будет счастье вам появиться надпись wifi//
удачи вам....
gringo79

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 22:06

Доброго времени суток! Прошу помощи..
iPhone 3G model MB489RS versus 4.2.1 modem 06.15.00 Win 7 iTunes 10.5
Нет Wi-Fi.. быстро садится батарея..
замена батареи поможет?! :du_ma_et:
Ответить