Нет звука входящего вызова

ven
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 02:13

Рассохин Антон писал(а):Отнес в ремонт все заработала всем спасибо!
Антон, где Вы ремонтировали телефон? На горбушке, или есть официал?
Куда нести?
Заранее спасибо.
СС
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 21:33

Ухахахаха, народ, а вы снять с предохранителя Айфон не пытались? Вдруг поможет ;) Он находитса с левой верхней стороны. ))
Синчук Светлана

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 12:04

Почти такая же проблема,только разница в том,что ИНОГДА нет звука входящего сигнала,и щелчков разблокировки и вообще никаких звуков,замечала,что при входящем,когда надо убрать звук, кнопкой power cбрасываю звук,следующий звонок тоже без звука,в основном это бывает в заблокированном состоянии,разблокирую,нажимаю power(спящий),опять разблокирую,появляются щелчки и соответственно все звуки.и дальше все ОК.Что это глюк или может что в настройках и так может быть.Это бывает не так часто,но напрягает,когда пропускаешь звонок. :?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 13:35

Синчук Светлана писал(а):Почти такая же проблема,только разница в том,что ИНОГДА нет звука входящего сигнала,и щелчков разблокировки и вообще никаких звуков,замечала,что при входящем,когда надо убрать звук, кнопкой power cбрасываю звук,следующий звонок тоже без звука,в основном это бывает в заблокированном состоянии,разблокирую,нажимаю power(спящий),опять разблокирую,появляются щелчки и соответственно все звуки.и дальше все ОК.Что это глюк или может что в настройках и так может быть.Это бывает не так часто,но напрягает,когда пропускаешь звонок. :?
настройки/звуки там громкость на максимум поставьте
рычажок сбоку включите
если не поможет препрошейте, если и это не поможет то в ремонт
Bek-777
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 13:57

Добрый вечер всем Вам!
У меня iPhone 5 прошивка 7.0.3. Все нормально кроме при входяшего вызова не слышно другого абонента (То есть мне звонят я его не слышу, я звоню тоже такая проблема но он или она меня прекрасно слышать). В чем проблема? Спасибо за любою инфо.
Bek-777
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 14:02

Bek-777 писал(а):Добрый вечер всем Вам!
У меня iPhone 5 прошивка 7.0.3. Все нормально кроме при входяшего вызова не слышно другого абонента (То есть мне звонят я его не слышу, я звоню тоже такая проблема но он или она меня прекрасно слышать). В чем проблема? Спасибо за любою инфо.
При громкий связ работать и при наушники тоже работает
anniem
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 14:31

Как по мне так динамик накрылся. Если перепрошивка не поможет несите в сервисный центр!
Bek-777
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 16:04

anniem писал(а):Как по мне так динамик накрылся. Если перепрошивка не поможет несите в сервисный центр!
Спасибо, а сервис решают?
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2013, 16:06

Bek-777 писал(а):
anniem писал(а):Как по мне так динамик накрылся. Если перепрошивка не поможет несите в сервисный центр!
Спасибо, а сервис решают?
Заменой динамика думаю что решат!
Lysenks

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2016, 23:09

Ребенок поиграл с 5S, появилась указанная в теме проблема... У жены паника : "Вибрирует, но не поет!" Почитав описание, узнал, что верхняя кнопка с левого торца это переключатель, то есть не просто нажимается, а "двигается" (вверх - вниз, если телефон лежит на плоскости) . Может у кого-нибудь тоже проблемы с инструкциями, а не с аппаратом)))
Ответить