Iphone 3Gs Вопрос с анлоком

killerhead
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2010, 10:08

Американец AT&T
Бут 6.4
Модем 05.14.02
OS 4.1
Не сохранял цифровых подписей, ничего.
Суть в том что айфон был запоролен, я по незнанию сделал восстановление через айтюнс который мне поставил новую прошивку 4.1
Попытался сделать джэйл с помощью Limera1n RC1b, вроде всё встало, скачал сидию, поставил, но в проге forecast в графе jaibreakable? пусто, ничего не показано, соответственно возник вопрос, джейл работает или нет и как это проверить?? В последней же графе Tethered? Жёлтым цветом горит надпись Maybe Depends if refurb. И возможно будет сделать анлок с выходом 4.2 или у меня кирпич навсегда? Если можно опишите подробно, я только начинаю вкуривать что к чему.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2010, 15:29

killerhead писал(а):Американец AT&T
Бут 6.4
Модем 05.14.02
OS 4.1
Не сохранял цифровых подписей, ничего.
Суть в том что айфон был запоролен, я по незнанию сделал восстановление через айтюнс который мне поставил новую прошивку 4.1
Попытался сделать джэйл с помощью Limera1n RC1b, вроде всё встало, скачал сидию, поставил, но в проге forecast в графе jaibreakable? пусто, ничего не показано, соответственно возник вопрос, джейл работает или нет и как это проверить?? В последней же графе Tethered? Жёлтым цветом горит надпись Maybe Depends if refurb. И возможно будет сделать анлок с выходом 4.2 или у меня кирпич навсегда? Если можно опишите подробно, я только начинаю вкуривать что к чему.
вы тут о чем вообще?
ваш аппарат залочен!!!! анлока нет!!!
и если вы видите меню, вместо шнурка с надписью itunes, то джейл прошел успешно - что вы еще хотите?
killerhead
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2010, 17:52

значит джэйл работает. Буду ждать анлока.
Ответить