стоит ли обновлять iphone?

genya
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2010, 10:26

iphone 3gs 3.1.3 оффициальный без джейлбрейка itunes 10.1 winXP

Доброе утро! помогите дать ответ! я владелец оффициального айфона! на форуме написанно очень много пугающих тем про то, что ПРИ повышении прошивки у кого ммс не отправлютья, у кого то будильник не срабатывает,время сбивается, батарея еще быстрее садится и так далее и так далее. Руки все время тянуться при подключении к айтюнс обновить прошивку, но не зная будет ли с этой прошивкой лучше или будут ли проблемы, все же останавливаюсь и остаюсь на 3.1.3.
может это эгоистично, за ранее извиняюсь, обьясните мне обновлять или нет, при чем выходит 4.2, не хочеться чуствувовать что мой фоня будет чуствувать себя ушемленном))))))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2010, 16:29

genya писал(а):iphone 3gs 3.1.3 оффициальный без джейлбрейка itunes 10.1 winXP

Доброе утро! помогите дать ответ! я владелец оффициального айфона! на форуме написанно очень много пугающих тем про то, что ПРИ повышении прошивки у кого ммс не отправлютья, у кого то будильник не срабатывает,время сбивается, батарея еще быстрее садится и так далее и так далее. Руки все время тянуться при подключении к айтюнс обновить прошивку, но не зная будет ли с этой прошивкой лучше или будут ли проблемы, все же останавливаюсь и остаюсь на 3.1.3.
может это эгоистично, за ранее извиняюсь, обьясните мне обновлять или нет, при чем выходит 4.2, не хочеться чуствувовать что мой фоня будет чуствувать себя ушемленном))))))
если он официальный то вам боятся нечего - ммс пропадают после джейлов и даже разделы меню, но вас это не касается - обновляйтесь спокойно и вам уже давно пора
4.1 прошивка гораздо лучше 3.1.3
и каждый раз когда itunes предлагает - обновляйтесь
genya
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 11:03

спасибо))) решился обновить) вот если вас не затруднит есть где-нибудь полное подробное безошибочное описание того как оффициальный iphone обновить со старой прошивки на новую (3.1.3 на 4хх), чтоб не удалились контактные номера, фотографии и музыка :)
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 11:09

Как установить прошивку iOS 4. Подробная инструкция :uch_tiv:

P.S. Не забудьте сделать резервную копию, тогда все останется как раньше, только лучше))
Закрыто