Уцененный айфон в связном

malayka
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 09:58

спасибо, за отзывчивость.
я его так и не решился пока купить. в салоне его подключили к з\у. при включении появился индикатор зарядки. сотрудник сказал что далее ничего не происходит и выключил.
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 12:36

Его надо к компу с включенным Тунцом(iTunes) подключить и посмотреть, что он скажет..

P.S. Меня временами просто убивает эта безграмотность некотрых продавцов..
malayka
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 12:53

в общем купил. приволок домой.
запустил тунца. подключил.
ни тунец, ни сам девайс ничего не сказал.
на экране только индикатор зарядки ((
malayka
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 12:58

ну вот ))
батарея зарядилась. он запустился ))
тунец предложил зарегестрировать. буду учить мат часть ) спасибо
SpreadRussia
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 17:49

я купил такой айфон месяц назад. все отлично работает.
SpreadRussia
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2011, 17:53

на коробоке наклейка, на ней написано DEMO JU OtbXp, что это значит?
SparrowHawk
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2011, 20:54

А не дорого ли? Уценка это после гарантийного ремонта то есть б/у, а 8ми гиговый с рук спокойнно можно и за 8 рублей взять
SpreadRussia
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2011, 20:52

SparrowHawk писал(а):А не дорого ли? Уценка это после гарантийного ремонта то есть б/у, а 8ми гиговый с рук спокойнно можно и за 8 рублей взять
в данном случае, как мне сказали на горячей линии связного, эти аппараты были уценены из-за того, что они витринные, то есть люди их смотрели, включали, трогали, и на некоторых из них есть мелкие сколы, микро-царапины и т.д. в моем случае все в порядке. и еще они заверили, что ни в чьих руках данные аппараты не были. на моем аппарате была пленка, и все аксессуары к нему были новые и запечатанные.
trb_suburban
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2011, 21:22

Связной всех развел...)))
Скажу по секрету, что за ту сумму, что Вы приобрели уродца 3G - Вы могли бы купить себе 3GS (8гб), новый...
Просто 3g - снят с производства уже около двух лет, непонятно где они замутили их... Это скорее всего "рефёрбы", т.е. востановленные после брака аппараты... Засудите их нахрен, за такие дела...) 3G на 8гб стоит сейчас не более 7-8 тысяч рублей, б\у но в отличном состоянии... Ну за новый - максимум 10 дать можно... Но рефёрбы - это не новые, а б\у, хоть и в новых корпусах и с комплектами... А демо на коробке написанно потому, что рефы закупают для витрин и стендов, что бы вид у него был новый, а что внутри - посрать... Не для продажи они.
Я просто работаю давно уже на Савёловском радиорынке, и очень хорошо изучил все эти нюансы...
Пишите на них заявление в ОБЭП!) И на будущее - никогда не покупайте ничего в сетевых магазинах, типа Связного, Евросети, Эльдорадо, Техносилы и т.д. Продавцы там в 98 процентах некомпетентны, товар зачастую серый, рефы, и т.д. (хотя Вам там будут зачехлять, что они чуть ли не офф. представители всех тех марок, что у них продаются)... Короче там просто тупо впаривают. Потому когда приходишь к ним с возвратом - они без лишних сложностей осуществляют его. т.к. один вернёт - а ещё десять лохов купят и даже не поймут, что их развели...
Мой совет: приобретайте такие вещи ли бо у офф. диллеров, ли бо на нормальных радиорынках, только там Вам придется походимть прежде много и пообщаться. Но там Вы всегда сможете найти чистоплотных и порядочных продавцов, которые Вам честно скажут, какой аппарат серый, какой РСТ, а какой реф....
SpreadRussia
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2011, 02:06

может и так...но пока у меня все ок...
Ответить