Пакет безлимитного интернета "Базовый"

nagatino_demon
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 16:50

Добрый всем вечер!
Суть такова.
Подключил пакет безлимитного интернета "Базовый" за 220 рублей в месяц. Сказали будет ограничение скорости до 128 кбит/сек. Я решил попробовать. Уже почти месяц пользуюсь, скорости хватает с головой. Даже на карты яндекса с пробками. Скачал на днях прогу Speed Test из AppStore, проверяю скорость, пишет, в зависимости от уровня приема сигнала, от 200-250 кбайт/с :co_ol: Хотя это в разы больше заявленного ограничения))). Интересно, это прога может неправильно показывать или ограничения нет...?
Кто сталкивался с такими пакетами безлимита, напишите свои отзывы.
nagatino_demon
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 16:10

nagatino_demon писал(а):Добрый всем вечер!
Суть такова.
Подключил пакет безлимитного интернета "Базовый" за 220 рублей в месяц. Сказали будет ограничение скорости до 128 кбит/сек. Я решил попробовать. Уже почти месяц пользуюсь, скорости хватает с головой. Даже на карты яндекса с пробками. Скачал на днях прогу Speed Test из AppStore, проверяю скорость, пишет, в зависимости от уровня приема сигнала, от 200-250 кбайт/с :co_ol: Хотя это в разы больше заявленного ограничения))). Интересно, это прога может неправильно показывать или ограничения нет...?
Кто сталкивался с такими пакетами безлимита, напишите свои отзывы.
:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :kav_boy: :kav_boy:
Накаркал блин... Сегодня кончился первый месяц пользования этим пакетом. Сняли денег за следующий месяц, дай думаю посмотрю, сколько скорость и...о ужас!! Увидел обещанные 128 кбит... ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Где же мои ненаглядные 250 кбайт!!! :ny_tik:
Ща с телефона залез. Ну в принципе не намного дольше грузит. Пойдет. Разве что ютуб не посмотришь, и музыку из контакта нормально не послушать.
NewbY
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 23:24

128 кило - не маловато?У меня Мегафон - о'лайт тариф,думаю,с покупкой айфона подобрать тариф для инета,только в мос. регионе на сайте Мегафона выдаёт или Интернет старт ,или МегаФон-Логин :du_ma_et:
Никакого базового нету.Где смотреть?
nagatino_demon
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 13:28

NewbY писал(а):128 кило - не маловато?У меня Мегафон - о'лайт тариф,думаю,с покупкой айфона подобрать тариф для инета,только в мос. регионе на сайте Мегафона выдаёт или Интернет старт ,или МегаФон-Логин :du_ma_et:
Никакого базового нету.Где смотреть?
У меня тоже олайт, я изучал тарифы и нашел либо платить 1 руб за мегабайт, плюс 3 или 5 рублей абонентка в день, либо пакеты безлимитного интернета, базовый этот самый. Искать надо в услуги- интернет. Остальное получалось все очень дорого. За месяц трафик у меня где то около 700 мегабайт, так что по любому выгодней. Если б только скорость была как в первый месяц. А тариф новый ты хочешь с новым номером или можно старый оставить?
NewbY
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 20:29

Конечно,хочу старый оставить номер.Только я недопонял - по этому базовому тарифу телеф. звонки можно совершать или он только для инета?В последнее время у меня мало разговоров по телефону,но бывает,иногда,минут по 20 в день.
nagatino_demon
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 13:47

NewbY писал(а):Конечно,хочу старый оставить номер.Только я недопонял - по этому базовому тарифу телеф. звонки можно совершать или он только для инета?В последнее время у меня мало разговоров по телефону,но бывает,иногда,минут по 20 в день.
Еще раз повторяю, это не тариф, а просто пакеты безлимитного интернета!!!! Тариф у меня так и остался олайт. Тариф менять не хотел я, потому что звонки достаточно выгодные, до сих пор актуально. Хотел просто интернет не по 7 руб за МБ. Вот и подключил этот пакет.
NewbY
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 14:55

Спасибо за разъяснение.Теперь понял.Буду подключать 1 декабря :-):
nagatino_demon
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 09:11

NewbY писал(а):Спасибо за разъяснение.Теперь понял.Буду подключать 1 декабря :-):
А почему именно первого декабря? Там необязательно календарный месяц. Подключите сегодня, значит в следующий раз деньги спишут 22 декабря.
NewbY
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 10:09

Там необязательно календарный месяц. Подключите сегодня, значит в следующий раз деньги спишут 22 декабря.
Теперь совсем понял :-):
Спасибо,добрый человек!
Николас Пастер
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2010, 00:31

а какая скорость на тариффе 1 мб за 1 рубль? Таже что и на безлимитном?
Ответить