Айфон 4 или 5?

Вов4ик
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 18:34

Подскажите пожалуйста: хочу приобрести айфон 4. Но тут есть сомнения по поводу айфон 4.так как ходят слухи о айфон 5 стоит вобще брать айфон 4 или подождать айфон 5? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 18:43

Про 5ый айфон есть только слухи, информации подтверждающие их выход-пока нет!

P.S. Конечно когда-нить они появятся, но не думаю, что это будет раньше следующего лета.. Смысла просто в этом пока нет, экономически невыгодно, да они и по 4-ке то, дефицит устранить пока не могут..
Вов4ик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 18:52

Так посоветуйте брать мне айфон 4 или подождать айфон 5?
Афоня
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 18:55

А с чего вы взяли что скоро будет айфон 5? Мне кажется пятерку ждать придется очень долго.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 18:55

Знаете выражение: Лучшее враг хорошего? :-):
Вам ходить с ним, Вы и решайте: стоит ли ждать около полугода(плюс/минус) непонятно чего и или брать сейчас и радоваться жизни?
Лично Я возьму 4-ку при первой же возможности, а Вы для себя решайте сами..)))
virallik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 20:11

Вов4ик писал(а):Подскажите пожалуйста: хочу приобрести айфон 4. Но тут есть сомнения по поводу айфон 4.так как ходят слухи о айфон 5 стоит вобще брать айфон 4 или подождать айфон 5? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Если у Вас сейчас нет вообще Айфона или есть 2G (3G), то берите. 5-ку можно будет пропустить.
Если есть 3GS, то пропустите 4-ку и дождитесь 5-ку.
Мое личное мнение. А так решайте сами - Вам пользоваться.
Виктор Масленников
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 20:22

Я сейчас тоже в сомнениях. Айфон хочу ещё со времён выхода 3GS))) В ноябре-декабре думаю взять наконец-то, но чёт неизвестно как с наличием будут они или нет. А там уж вроде и до лета всего 6 месяцев, новый Айфон же обычно летом выходит. С другой стороны, пока он до России доберётся, ещё полгода пройдёт. Это замкнутый круг какой-то))) Единственное, что отпугивает - всякие слухи о пропадающей сети и хрупкости корпуса. Но мне кажется, что это всё-таки больше слухи, да случайные совпадения, чем реальные проблемы. Нормально обращаться и всё хорошо будет. Так что попытаюсь купить в ближайшее время, да буду радоваться, а то так ждать долго можно сидеть. :-):
lexnm
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 21:35

Виктор Масленников писал(а):Единственное, что отпугивает - всякие слухи о пропадающей сети
В каждом слухе есть доля слуха.

Если серьезно, то проблема больше не в телефоне, а в операторах связи.
У нас в Питере покрытие 3G сетей операторов уже на достаточно высоком уровне. Но два года назад, когда я купил себе iPhone 3G разговаривать мог с трудом - сигнал пропадал везде и всегда. Приходилось париться: для выхода в инет включать 3G, для звонка - выключать. Палево было тогда, когда поступал входящий вызов, а на аппарате влючено 3G.
Как то раз, разговаривая с москвичем (и у меня и у него iPhone 3G был) я пошутил, мол, как разрешат в Москве сети 3G строить, так проблемы со связью и у него начнутся.
Так и оказалось.
В Москве проблемы со связью, а мой 3G "выздоровел" сам собой.
lexnm
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 21:40

Вов4ик писал(а):Подскажите пожалуйста: хочу приобрести айфон 4. Но тут есть сомнения по поводу айфон 4.так как ходят слухи о айфон 5 стоит вобще брать айфон 4 или подождать айфон 5? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Официального 5 айфона ждать около года. Готовы? Уверены, что в ноябре 2011 не создадите темы "Айфон 5 или 6?"? Если не уверены - шагом марш в магазин!
Виктор Масленников
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 21:44

lexnm писал(а):
Виктор Масленников писал(а):Единственное, что отпугивает - всякие слухи о пропадающей сети
В каждом слухе есть доля слуха.

Если серьезно, то проблема больше не в телефоне, а в операторах связи.
У нас в Питере покрытие 3G сетей операторов уже на достаточно высоком уровне. Но два года назад, когда я купил себе iPhone 3G разговаривать мог с трудом - сигнал пропадал везде и всегда. Приходилось париться: для выхода в инет включать 3G, для звонка - выключать. Палево было тогда, когда поступал входящий вызов, а на аппарате влючено 3G.
Как то раз, разговаривая с москвичем (и у меня и у него iPhone 3G был) я пошутил, мол, как разрешат в Москве сети 3G строить, так проблемы со связью и у него начнутся.
Так и оказалось.
В Москве проблемы со связью, а мой 3G "выздоровел" сам собой.
Вот и мне кажется, что все пропадания сети именно из-за постоянных перепрыгов из 2Г в 3Г. Да и батарея от этого, как мне кажется, быстрее тратится. Для меня это не критично, ибо инетом я если и буду на нём пользоваться, то в основном дома по Wi-Fi, а изредка можно и "помучиться" ради других достоинств Айфона)))
Ответить