Проблема. Перестал ловить сеть

SUPERPUIKA
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2010, 19:16

Вчера вечером перестал ловить сеть ( у меня МТС ). Из других предложенных ему шести симок (МТС, Билайн,Мегафон) поймал только Мегафон. Моя симка в дргуих телефонах работает. Утром вставлял другую (Билайновскую) симку - работал. Был сегодня в сентре (Москвы) очень хорошо ловил и 3G, но все равно иногда терял.Домой приехал и все, нет сети. Сброс настроек и перезагрузка не помоги. Шиться не решаюсь. Помогите пожалстаа, что делать?

iPhone 3GS, американец, прошивка iOS 4.0.1, windows 7, iTunes 10
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2010, 11:25

Отключите 3G и посмотрите. Мож нет вообще в этом месте 3G или очень слабый сигнал
SUPERPUIKA
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2010, 16:04

проблема-то не в этом. Он вообще щас сеть не ловит. Им как телефоном пользоваться нереально, звонки не проходят.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2010, 17:12

Или я что-то не понимаю...
Звонки не проходят? или сеть не ловит?
Если Мегафон есть, а других нет, то может в сим-карте дело? Или на счету нет денег?
Если Ваша симка в других телефонах работает, а в iPhone нет, то все ж проблема (вероятно) в сим-карте или настройках.
SUPERPUIKA
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 00:45

сеть не ловит, следовательно звонки не проходят. на симке деньги есть, по крайней меры были, когда потерял сеть.

Вот тоже не знаю в чем дело, завтра пойду в МТС, они мне симку заменят, потому что возможен брак какой-то. Это мне консультанты так сказали. Хотя до этого пользовался нормально.
Шить его, я думаю, не стоит, т.к. Надо будет ждать анлока, хотя айфон сейчас у меня в роли айпода. Может его в ремонт отдать или что?
Киска-мурыска
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 21:45

А вот у меня, когда пишу смс появляется сообщение "не удалось активировать сотовую сеть" хотя все нормально с сетью, подскажите что происходит?
Ответить