Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!)

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Viera
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2011, 14:46

А что мне теперь делать? Стоит ли отправлять обратно продавцу или все же собственными силами разблокировать, насколько по данным параметрам телефона, это реально?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2011, 14:52

Прокладки gevey вам прмогут viewtopic.php?f=4&t=33530
KRG
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Март 2012, 05:12

Добрый день!
Ввела в заблуждение фраза с форума:
Про официально разлоченные телефоны
Но тут есть небольшой подвох — такие телефоны можно использовать только в стране, в которой находится оператор. Т.е. если вы купили официально разблокированный телефон во Франции, вы можете выбрать себе любого французского оператора, не более. С сим картами операторов из другой страны такие телефоны работать не будут!

Это действительно так ? Если я к примеру куплю на ибее или прямо в офиц. магазине apple в США официально разлоченный айфон, он не будет работать в России ?
lorditta
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2012, 11:53

А будет разница между купленным там FACTORY UNLOCKED и купленным там, привязанном к AT&T и разлоченным здесь ? И если есть то какая ?
Bardak-2

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2012, 14:11

iphone 4g закрыт сети Роджерса. В россии работает?
Sevaye
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2013, 19:43

Ну про анлок написано много, а про активацию ничего! Хотелось бы и про активацию узнать побольше.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2013, 19:57

Sevaye писал(а):Ну про анлок написано много, а про активацию ничего! Хотелось бы и про активацию узнать побольше.
Не залоченный аппарат активируется любой СИМ.
Залоченный активируется родной СИМ оператора, на которого залочен или через джейлбрейк (если он доступен для этого аппарата).
mds232009

Непрочитанное сообщение 26 Август 2013, 02:26

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как мне выбрать подходящий для анлока телефон?. Дело в том что с подобными вещами я еще не сталкивался. Я сейчас в испании. Есть Возможность купить пятый айфон по приемлемой цене. Но Я не думаю что у меня будет возможность посмотреть отправить имэй для проверки и впоследствии купить именно тот аппарат имэй которого проверят. То есть я могу только придти в магазин и купить аппарат с минимумом проверок. Как раз в этом и вопрос. На что нужно обратить внимание чтобы не получить кирпич. И как я понял мне выгоднее брать телефон от веризона или водафон так как оранж дороже при анлоке. В общем буду очень признателен за какую либо помощь. П.с. в испании я буду еще неделю.
Спасибо. Денис.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Август 2013, 03:19

mds232009 писал(а):Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как мне выбрать подходящий для анлока телефон?. Дело в том что с подобными вещами я еще не сталкивался. Я сейчас в испании. Есть Возможность купить пятый айфон по приемлемой цене. Но Я не думаю что у меня будет возможность посмотреть отправить имэй для проверки и впоследствии купить именно тот аппарат имэй которого проверят. То есть я могу только придти в магазин и купить аппарат с минимумом проверок. Как раз в этом и вопрос. На что нужно обратить внимание чтобы не получить кирпич. И как я понял мне выгоднее брать телефон от веризона или водафон так как оранж дороже при анлоке. В общем буду очень признателен за какую либо помощь. П.с. в испании я буду еще неделю.
Спасибо. Денис.
Испания ESP
Movistar - 30$ 1-2 рабочих дня только whitelist + iPhone 5
Movistar - 45$ 1-5 рабочих дней для blacklist
Vodafone - 55$ 1-3 рабочих дня + iPhone 5
На Оранж анлока нет, а Verizon это Американский оператор ...
Ответить