Помогите разобраться, проблема с синхронизацией.

Вопросы работы с iTunes
Alegro
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 10:13

Добрый день, много нашла тем про синхронизацию, но схожую со своей проблему не видела, извините, если просмотрела.
Телефон - IPhone 3gs 16 Gb, прошивка 4.1, itunes 10
Проблема в следующем: при последней переустановки айтюнса похоже я удалила резервную копию медиатеки с компьютера.
И что получила сейчас - в разрезе "Программы айтюнса" отражаются только новые закаченные программы (в цифрах, например, 12 шт), все старые, давно закаченные, там не отражены , а в "программах айфона" отражены все (96 шт), открывая окно синхронизации, вверху поставлена галочка синхронизировать все,при этом все отраженные 96 программ автоматически отмечаются галочками, но как только применяю эту установку, мне выходит вопрос "уверены ли вы, что хотите синхронизировать айфон и удалить 74 программы"... что делать, не знаю, боюсь за платные программы, за которые, я так понимаю, вновь придется платить. Помогите, плиз))
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 10:33

Подключаете iPhone к iTunes и правой кнопкой мыши щелкаете на подключенный iPhone (в устройствах). Выбираете пункт "перенести покупки". Все перенесут в iTunes
Alegro
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 11:24

Спасибо, вечером попробую.
Ответить