Вопрос по работе с iTunes?

Вопросы работы с iTunes
Александр Москва
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2010, 20:50

Хотел обновить прошивку,но в iTunes появилось вот такое предупреждение:

Изображение

1) Вопрос: Я так понимаю если я не последую предупреждению программы и нажму "продолжить",после прошивки телефона часть покупок изчезнет из iphone? Или можно забить на это предупреждение и после прошивки всё останется на своих местах?

Далее:

Последовав совету я авторизировал компьютер и попытался перенести купленные объекты в медиатеку iTunes.В результате ничего не произошло,при добовлении рингтона вновь появилось знакомое мне предупреждение:

Изображение

Я ещё раз попробывал авторизировать компьютер,но результат нулевой.

2) Вопрос: Подскажите как мне перенести эти купленные объекты,что конкретно нужно сделать? Или опять таки можно забить на это дело и после прошивки все программы остануться в iphone на своих местах?

Прошивка 3.1.3. >>> Версия iTunes 10.0.1.22 >>>IPHONE 3G (без джейлбрейка) >>> ОС Windows 7

Спасибо!
Александр Москва
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2010, 00:18

Может кто-нибудь подскажет как исправить сложившийся трабл? Прошился до 4.2.1 все программы на телефоне удалились,обновил iTunes,скачал программы из App Store,а перенести покупки в iTunes не получается.Пришет как и раньше "Авторизируйте компьютер",хорошо авторизирую,выбираю "Перенести покупки из Iphone" и ситуация повторяется.Появляется всё тоже окно с просьбой авторизировать компьютер.

P.S.Ищу киллера для зверской ликвидации создателей iTunes.
Ответить