Быстренько сохраняем свои цифровые подписи!

ClickClack
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 21:23

отлично!Спасибо за помощь!
gad1999
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 22:53

The Titanium One писал(а):
gad1999 писал(а):у меня два залоченных айфона 4 4.1 модем 02.10.04 мне нужно установить сидию лиманой или зеленым ядом?? или как то иначе можно эту подпись сохранить?
The Titanium One писал(а):Сохранить цифровую подпись можно через "TinyUmbrella", вот вам подробная инструкция как это сделать!

Там есть кнопочка такая: "Save my SHSH"
Извиняюсь за наверное глупые вопросы. но из всех сложностей с айфоном эти подписи для меня .... темный лес. скажите нажимаю на эту кномку и все все сохранилось??( высвечивается картинка как в предыдущем посте) это хорошо??? больше ничего делать не надо??? спасибо за понимание и помощь!!!
NARCOZ
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 23:11

gad1999
При сохранении подписи создается папка в вашем профиле, с названием .SHSH
Там лежат все подписи для каждой прошивки, если там все есть то все отлично, я заархивировал на всякий случай сделав копию этой папки.

У меня тоже вопрос - прога прописывает в файле hosts левый сервер для эпла, это я понял что она перенаправляет на сидию при обращении тунца к эплу.. НО ведь тогда тунец не сможет оповестить о том что прошивка новая вышла... пока временно закоментировал этот адрес... правильно я сделал или нет, и в какой ситуации нужно будет применять это перенаправление!?

К стати сегодня обновился тунец! Чтож, видимо скоро и прошивку запустят новую! :)
gad1999
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 23:17

NARCOZ писал(а):gad1999
При сохранении подписи создается папка в вашем профиле, с названием .SHSH
Там лежат все подписи для каждой прошивки, если там все есть то все отлично, я заархивировал на всякий случай сделав копию этой папки.

У меня тоже вопрос - прога прописывает в файле hosts левый сервер для эпла, это я понял что она перенаправляет на сидию при обращении тунца к эплу.. НО ведь тогда тунец не сможет оповестить о том что прошивка новая вышла... пока временно закоментировал этот адрес... правильно я сделал или нет, и в какой ситуации нужно будет применять это перенаправление!?

К стати сегодня обновился тунец! Чтож, видимо скоро и прошивку запустят новую! :)
а как заархивировать??? кнопку эту нажимаешь высвечивается в окне сохранненые подписи , затем айфон просто отключаешь? и все?? пока вроде не сложно, много вопросов будем что дальше с ними делать.... при прошивке..
NARCOZ
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 23:47

гы гы :))) Заархивировал саму папку с сохраненными подписями лежащую в профиле... обычным WinRar'ом :))) Это не обязательный пункт по сути, хощ делай хош нет. Все есть на компе уже. А что делать с подписями пока хз, тема будет раскрыта когда выйде прошивка 4,2 не беспокойся тогда-то наши гуру все и разъяснят :)
gad1999
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 23:51

NARCOZ писал(а):гы гы :))) Заархивировал саму папку с сохраненными подписями лежащую в профиле... обычным WinRar'ом :))) Это не обязательный пункт по сути, хощ делай хош нет. Все есть на компе уже. А что делать с подписями пока хз, тема будет раскрыта когда выйде прошивка 4,2 не беспокойся тогда-то наши гуру все и разъяснят :)
спасибо за разьяснения и помощь
Est
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 08:17

а как из сидии подпись сохранить?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 11:20

gad1999 писал(а):у меня такие же наприси высветились, это знасить все сохранилось ??
Да, сохранилось)

P.S. Народ, читайте предыдущие посты, а то одни и те же вопросы задаете- мы же не можем каждому индивидуально одно и тоже писать..
Надписи в окошечке показывают, на какие прошивки у Вас сохранены цифровые подписи!

Est писал(а):а как из сидии подпись сохранить?
Сохранение ECID для iPhone 3GS в Cydia -смотрите там)
Счастливый
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 15:07

Если в Сидии есть надпись SHSH: iOS4.1, 4.2b3, нужно ли сохранять цифровые подписи ещё и в TyniUmbrella? Или вполне достаточно автоматически сохранившегося в сидии??
masterkub
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 15:18

Счастливый писал(а):Если в Сидии есть надпись SHSH: iOS4.1, 4.2b3, нужно ли сохранять цифровые подписи ещё и в TyniUmbrella? Или вполне достаточно автоматически сохранившегося в сидии??
Мне кажется стоит!! Вдруг сервак рухнет на котором сидия находиться, а так твоя подпись будет у тебя на компе!
Да и заморочек на одну минуту, только что сделал и туда и туда.
Ответить