После синхронизации пропадают рингтоны в iPhone

Вопросы работы с iTunes
esent
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 01:58

Непонятная ситуация. После обновления iTunes до 10.1 стали пропадать рингтоны в телефоне.

Буквально так - рингтоны есть в медиатеке, оттуда из можно прослушать, удалить добавить - в общем сделать все что хочешь.
Но при синхронизации с айфоном в телефон часть из них не передаются. Причем всегда по разному - если выбирать при синхронизации пункт "все рингтоны" то в айфон попадает около одной трети рингтонов, всегда разных. Если выбрать указанные рингтоны и указать галочкой каждый, тогда примерно половина. Причем иногда один и тот-же ринтон попадает в телефон, а иногда нет.
Все указанные рингтоны с удовольствием игрались в телефоне на разныхеых контактах на протяжении длительного времени. А пропадать стали только после предпоследнего обновления тунца.

Кто нибудь сталкивался? как лечил?

Телефон - Айфон 3джи, официальный русский, не брейкнутый. Полностью исправный. Прошивка 4.1.
Crash6941
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 18:13

та же история только у меня все началось после обновления самого айфона до 5.0, у меня iphone 4...кто знает в чем беда и как исправить отпишитесь!
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 18:17

Crash6941 писал(а):та же история только у меня все началось после обновления самого айфона до 5.0, у меня iphone 4...кто знает в чем беда и как исправить отпишитесь!
они сами по себе пропадать не могут. укажите в айтюнсе путь к папке с рингтонами и синхронизируйте
Crash6941
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 18:31

Narcis писал(а):
Crash6941 писал(а):та же история только у меня все началось после обновления самого айфона до 5.0, у меня iphone 4...кто знает в чем беда и как исправить отпишитесь!
они сами по себе пропадать не могут. укажите в айтюнсе путь к папке с рингтонами и синхронизируйте

все получилось....мало отметить...в рингтонах нужно было галочку на синхронизацию поставить))) спасибо!
Закрыто