Проблема с iPhone 3gs

krab343
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 16:44

iPhone 3gs 16гб , Американец , 4.1 (8B117) , iTunes 10 .

Приехал айфон из америки , как уже выше сказано , скачал Айтюнс закинул музыку все норм , и тут начался геморой , айтюнс предложил скачать официальную прошивку , я взял и нажал )

Прошивка загрузилась все нормально , но тут я заметил нет сети ) и тут пошло , поехало ) прочитал миллион постов , делал джейл несколько раз , скачал ultrasn0w , следовал инструкциям по его установке , сейчас uttrasn0w установлен

айфон пишет Поиск... Есть ли решение моей проблемы??) Тоесть сделать так , чтобы вновь можно было пользоваться моим Айфоном КАК ТЕЛЕФОНОМ?)

если да подскажите пожалуйста
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 18:34

Здравствуйте, для прошивки 4.1 анлока еще нет! Есть только джеил: Limera1n RC1b ( Jailbreak iOS 4.1 для всех устройств )
настоятельно советую Вам сохранить цифровую подпись для 4.1, чтобы в будущем не было проблем!
Что такое SHSH и для чего это нужно.
Как узнать, на какие прошивки у вас сохранена подпись, и сохранить ее
И не в коем случае не обновляйтесь на 4.2!!!
Удачи!)
krab343
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 20:26

А не известно когда выйдет анлок для данной прошивки?)
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 20:32

krab343 писал(а):А не известно когда выйдет анлок для данной прошивки?)
Обещают после выхода прошивки 4.2, ее релиз назначен на ноябрь.. Точнее информации к сожалению нет.
krab343
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 20:42

Большое спасибо за ответы)
krab343
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 22:27

Ещё 1 вопрос , при попытке отправить Электронную почту выдает такое сообщение

Копия сообщения была перемещена в Исходящие . Сервер отклонил получателя Мой Имейл , тк он не разрешает ретрансляцию как с этим бороться?)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 14:19

krab343 писал(а):Ещё 1 вопрос , при попытке отправить Электронную почту выдает такое сообщение

Копия сообщения была перемещена в Исходящие . Сервер отклонил получателя Мой Имейл , тк он не разрешает ретрансляцию как с этим бороться?)
Странная привычка у людей...
Вы вопрос задаёте, так хоть подробности напишите....
Номер ошибки какой? Вы сами себе отсылаете почту?

Почтовые программы (транспортные агенты) получают входящую почту, читают заголовки и адреса конверта, принимают решение о том, куда следует переслать сообщение, и затем отправляют его в соответствующий пункт назначения. Им может быть не только локальный получатель, но и другой транспортный агент, расположенный далее по цепи доставки. Когда входящее сообщение не имеет локального получателя, транспортный агент, обрабатывающий его, выполняет то, что называется ретрансляцией, т.е. пересылает дальше.
Так вот эту-то штуку (открыто разрешенную ретрансляцию) и используют спамеры для рассылки спама. Поэтому ретрансляция на любом правильно сконфигурированном сервере ДОЛЖНА быть запрещена. Более того. В интернете есть специальные система оценивающие поведения почтовых серверов с открытой ретрансляцией, собирают базы данных IP-адресов тех серверов, где используется открытая ретрансляция и блокируют их.

Так что вопрос не очень простой. Задайте вопрос администратору сервера на/через который Вы хотите отправить почту. :men:
Или сюда, но конкретнее опишите ситуацию
zinoff
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2010, 15:50

Здравствуйте всем! Аналогичный вопрос, что и товарисч выше задал. Второй день прочесываю инет и не могу найти ответ.
Суть проблемы: айфонушка 4G, прошивка 4.0, француз разлоченный. Настраиваю почту на рамблере. Входящая работает, при попытке отправить письмо приходит ошибка со следующим содержанием: Копия сообщения была помещена в "Исходящие". Сервер отклонил получателя "мой e-mail", т.к он не разрешает ретрансляцию.
Сейчас сервер исходящей почты SMTP, pop.rambler.ru, SSL отключен, порт сервера 587. Пробовал удалять учетную запись и снова настраивать, перепробовал все порты сервера которые нашел в рекомендациях в инете.
Хрен знает, что ещё делать. Может у кого был такой трабл, прошу помогите с решением!!!! Ещё, пробовал отсылать на маил, яндекс, рамблер - везде одно и тоже(((
zinoff
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2010, 10:23

Ответа не дождался, но если у кого похожая хрень поделюсь решением. Синхронизировал через тунец учетную запись оутлук. Сейчас работает со следующими параметрами: входящие pop.rambler.ru SSL отключен, сервер 110. Исходящие SMTP mail.rambler.ru SSL отглючен, порт 25. Я таких вариантов в инете не встречал, но факт, всё пашет. Причем после синхронизации через тунца входящие были тоже mail.rambler.ru и порт по-моему стоял 995. Менял руками.
haddock
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2011, 17:33

Добрый день! Всем кто получает следующее сообщение при отправке почты с i phone: "Копия сообщения была перемещена в Исходящие . Сервер отклонил получателя Мой Имейл , тк он не разрешает ретрансляцию".
Я решила эту проблему след образом: зашла в настройки почты, ввела имя пользователя и пароль в настройках сервера исходящей почты (хотя по умолчанию это необязательно) - сразу заработало. Удачи :)
Моя почта - yandex, iphone 4g
Ответить