Сняли деньги за БЕСПЛАТНОЕ обновление программ!!!

Sardinoff
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 16:44

Здравствуйте!

Имею Iphone 3G РСТ без джейла. Хотя, пожалуй, это он меня поимел.

Покупал приложения в app store, обновлял их бесплатно. Потом завел себе новую банковскую карту, ввел данные новой кредитки в Itunes store. Покупал приложения с новой кредитки, деньги списывались, программы работали.

Потом в app store в телефоне вылезли обновления программ, купленных по СТАРОЙ кредитке. Я спокойно нажал "обновить". Вылезла ошибка на английском, мол - при последнем заказе были проблемы с оплатой. Хотя при покупке новых программ с новой картой никаких проблем не было. Предложили перейти на страницу учетной записи Itunes. Там все данные моей новой кредитки были указаны правильно. На всякий случай ввел их еще раз. Сохранил.

После чего нажал "обновить программы". Программы обновились, а из банка пришла СМС о СПИСАНИИ со счета такой суммы, как если бы я КУПИЛ эти программы.

Я что, должен ЗАНОВО покупать все программы после смены банковской карты? Или должен вообще отказаться от обновления программ? Что за беспредел?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2010, 19:28

Я бы на Вашем месте попробовал написать письмо в Службу поддержки Эпл, они в этом плане как правило молодцы и идут на встречу к клиентам, так что может и удастся решить с ними эту проблему..
Ответить