Cydia вылетает: Loading data

qwertyl18
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2011, 09:12

бритва писал(а):у меня тоже была такая проблема. избавился я от неё следующим образом:
1. любым файловым менеджером(я делал через iPhoneBrowser) идём по адресу:
var/lib/apt/lists/ и удаляем все что есть внутри, также идем в папку partial и так же удаляем все внутри этой папки(сами папки не трогать)
2. С помощью файлменеджера находим папку /var/lib/dpkg/updates/
3. Если в ней есть какие-либо файлы типа 000* и 00**, удаляем их оттуда (когда Cydia работает папка должна быть пустая), предварительно переписав их в другое место (на всякий случай).
и сделаем ребут.
мне помогло: Сидия работает и не вылетает. данные операции я проделал один раз и получилось. 2 недели полёт нормальный.
буду рад, если это кому-нибудь поможет.
желаю удачи!
Cпасибо дружище, помогло.
бритва
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2011, 12:09

незачто! рад, что помогло :)
ramadaH

Непрочитанное сообщение 24 Март 2011, 14:28

блин спасиб те большое...))))) только все деньги у меня сожрал пока я проблему исправлял))
бритва
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Март 2011, 21:20

ramadaH писал(а):блин спасиб те большое...))))) только все деньги у меня сожрал пока я проблему исправлял))
какой именно способ тебе помог? мой или boom812?
creativ-master
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2011, 21:59

boom812 писал(а):
бритва писал(а):у меня тоже была такая проблема. избавился я от неё следующим образом:
1. любым файловым менеджером(я делал через iPhoneBrowser) идём по адресу:
var/lib/apt/lists/ и удаляем все что есть внутри, также идем в папку partial и так же удаляем все внутри этой папки(сами папки не трогать)
2. С помощью файлменеджера находим папку /var/lib/dpkg/updates/
3. Если в ней есть какие-либо файлы типа 000* и 00**, удаляем их оттуда (когда Cydia работает папка должна быть пустая), предварительно переписав их в другое место (на всякий случай).
и сделаем ребут.
мне помогло: Сидия работает и не вылетает. данные операции я проделал один раз и получилось. 2 недели полёт нормальный.
буду рад, если это кому-нибудь поможет.
желаю удачи!
С удовольствием сделал бы так как написано у тебя, но afc2add ,который позволяет файловому менеджеру видеть и творить в системных папках, устанавливается из Cydia. А она у меня не хотела работать вообще, вылетала сразу же. Вот в чем вся соль была.
АААА, респект дружище, помогло!!!!!!
бритва
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2011, 16:32

рад, что помогло. приятно :)
Methate
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2011, 18:04

Товарищи, постигла таже участь.

Рецепт прост, не надо заного перепрошиваться, что-то удалять в сиде. Просто делайте джейл redsn0w. Удачи ;)
kidrok-ok
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июль 2011, 20:58

так им иделал все одно,лодинг дата(((
muhammadanji
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Август 2011, 14:19

jopty писал(а):
boom812 писал(а):Вот нашел хоть что-то новенькое по этой теме на каком-то форуме: "Вот вчера сам столкнулся с такой проблемой и решил ее так: после установки сидии первый запуск идет реорганизация потом она автоматов закрывается, следующий запуск сидия начинает качать обновления так вот сверху надо тыкнуть cancel и этот процесс прервать, далее в установленных пакетах удаляем репозитории - cydia community source, modmyiphon и ste`s ( я их кдалял хотя, может, достаточно и одного ) удалять их лучше через очередь и все сразу. потом после удаления идет релоадинг дата и предлагает сделать апргрейд, делаем апгрейд, сидия перезагружается, после этого идем в sections и там в репозиториях находим те которые удалили и ставим все 3 обратно, вот это мне и помогло ) "

Проделал эти действия. Удалил cydia community sourse и modmyi, ste's не трогал. И о Чудо! Перестала вылетать, работает как раньше. Надеюсь это еще кому-то поможет.

братан мля спасибо тебе просто огромеднейшее
сделал так, спасибо, помогло.
Только вопрос такой у меня - я удалил первые два пакета, их обратно устанавливать нужно? а то я их не нахожу
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Август 2011, 14:39

muhammadanji писал(а):
jopty писал(а):
boom812 писал(а):Вот нашел хоть что-то новенькое по этой теме на каком-то форуме: "Вот вчера сам столкнулся с такой проблемой и решил ее так: после установки сидии первый запуск идет реорганизация потом она автоматов закрывается, следующий запуск сидия начинает качать обновления так вот сверху надо тыкнуть cancel и этот процесс прервать, далее в установленных пакетах удаляем репозитории - cydia community source, modmyiphon и ste`s ( я их кдалял хотя, может, достаточно и одного ) удалять их лучше через очередь и все сразу. потом после удаления идет релоадинг дата и предлагает сделать апргрейд, делаем апгрейд, сидия перезагружается, после этого идем в sections и там в репозиториях находим те которые удалили и ставим все 3 обратно, вот это мне и помогло ) "

Проделал эти действия. Удалил cydia community sourse и modmyi, ste's не трогал. И о Чудо! Перестала вылетать, работает как раньше. Надеюсь это еще кому-то поможет.

братан мля спасибо тебе просто огромеднейшее
сделал так, спасибо, помогло.
Только вопрос такой у меня - я удалил первые два пакета, их обратно устанавливать нужно? а то я их не нахожу
Нет.
Ответить