Проблема со звонками на iPhone 4

By_Diamant
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 04:49

проблема такая. Купил iphone 4 в германии залоченный под атнт вот была прошивка 4.0.1 все работало как надо . обновился до 4.1 и положил его ( на неделю уезжал) Приехал включаю все работает и обнаружил то что ни микрофон не работает когда я по телефону говорю ни динамик ушной , другой который музыка работает без проблем и перестала работать гнездо наушников.
ПОЧЕМУ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ я понятия не имею хочу спросить у вас..... .. . в 2х серваисах сказали ждать прошивки до 4.2 , в 1 сказали что то сломалось какой то радио или GSM модуль. Смотрел в интернете откат через программу амбрелла..... поянл что чтобы его сделать нужно было сохранять какие то даанные ..... этого я не делал . Но у дрцга есть тоже iPhone 4 там стоит 4.0.1 может быть как то у него сохранить и мне воспользоваться? А хотя может это уже и не поможет прошу объяснить пожалуйста. Нужна связь и для работы нужен ((((((((( :cry_ing:
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 08:05

By_Diamant писал(а):Приехал включаю все работает и обнаружил то что ни микрофон не работает...
- это как? все работает и ничего не работает одновременно? Как Вы проверяете работу микрофона, на залоченном телефоне? Что у Вас на экране телефона?

Если сломался радио-модем или ещё что-то, то нужно ремонтировать и прошивка (любая) не поможет.

Про перепрошивку: Чтобы Ваш телефон перепрошить на более низкую версию нужно сохранить цифровую подпись (ну это Вы читали) ВАШЕГО телефона, а не телефона друга. Цифровую подпись можно сохранить только на текущую версию, т.е. сегодня это 4.1. Стало быть прошиться на версию ниже 4.1 Вы не сможете, а только на актуальную
By_Diamant
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 09:51

Я никаких подписей не делал и сделал откат до 4.0.1 . Сделал откат спомошью амбреллы . Причем у меня прошивав модема 02.10.04. Активировал симкой AT&T разлочил и сидию втыкнул Ничего не помогло. Звоню ........ Ни в ухе ничего не слышишь ни когда на громкую связь ставишь ни когда просто , а когда наушники подключаю он их вообще не видит. Похоже проблема в этом надои модуле. Не подскажите сколько будет стоить его починить и где?
Ответить