Возможно завтра в 18.00 (По Питерскому времени)

Виталий65
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 18:52

;;-))) Вот про это я и писал, что у нас, русских, с американцами ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ понятия о том, что мы никогда не забудем.....
Афоня
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 18:59

masterkub писал(а):
Афоня писал(а):Фух, вот ща думаю, как мне повезло, что РСТ выдернул. Говорят даже в Москве - редкость?
А денег не жалко за РСТ???
В смысле? 32900 за 16гб
masterkub
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 19:23

Я купил на ебае 32 Гб с доставкой 23500, правда накололся с прошивкой надо было заранее уточнять версию!! Но я думаю что разница в 10 штук компенсирует ожидание анлока!;)
Афоня
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 19:38

10 штук и в правду сумма немалая. Ну удачи Вам.
taras69
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 21:36

Мы точно запомним этот день.
Потому что теперь выражение "х** тебе в ж***" можно смело заменить на "битлз тебе в айтюнс"... и употреблять его так же, как пипец, блин и т.п. веками. А наши потомки профессора будут спорить откуда в языке такой оборот.
Простите за казарменный юмор...
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2010, 22:10

masterkub писал(а):Я купил на ебае 32 Гб с доставкой 23500, правда накололся с прошивкой надо было заранее уточнять версию!! Но я думаю что разница в 10 штук компенсирует ожидание анлока!;)
Думаю, за айпод в случае чего, дороговато все таки..!))) :hi_hi_hi:
Хотя наши опсосы конечно уж через-чур наглеют, такие цены нам выставляя.. :durdom:
Афоня писал(а):Фух, вот ща думаю, как мне повезло, что РСТ выдернул. Говорят даже в Москве - редкость?
Везде редкость.. А в моей "деревне" так вообще не найдешь.. Спрашивал у продавцов в магазинах опсосов, говорят, что список предзаказов в три раза больше, чем количество получаемых ими айфонов.. Кто успевает-тот и радуется.. Вот уже второй день сижу на иголках, готовый в случае звонка дернуть бегом в магазин.. Скоро нервы перестанут выдерживать-бегу к телефону при каждом звонке! :ps_ih: :-)
Trixter
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2010, 13:06

А мне че то iPhone поднадоел :hi_hi_hi:
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2010, 08:15

После этого финта ушами от Apple меня пробила ностальгия по музыке Битлз,
также наделал рингтонов из лучших битловских песен, может, кому пригодится:

рингтоны для iPhone из песен The Beatles
lexnm
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2010, 15:29

Источники:
Ссылки на сторонние русскоязычные ресурсы запрещены. Отмодерировано The Titanium One.

Стали известны любопытные подробности того, как Apple удалось заполучить каталог Beatles в свой iTunes. Оказывается, на него претендовала также Amazon, которая тоже хотела эксклюзивных прав, и Apple было непросто перебить её предложение. Об этом пишет New York Post со ссылкой на собственные источники. Apple удалось не просто получить каталог, но договориться об эксклюзивном праве его продаж в онлайне в течение всего следующего года.
Слухи о том, что Beatles наконец появятся в iTunes, ходили несколько лет, но каждый раз сделке что-то мешало. Apple не могла договориться с EMI и Apple Corps — фирмой, созданной самими «битлами» и лишь случайно совпадающей по названию с детищем Стива Джобса. При этом сообщалось, что глава EMI Роджер Факсон (Roger Faxon) прилагает все возможные усилия, чтобы решить проблемы, но, как видим, получилось это только на этой неделе.
«Роджер полностью руководил EMI в этом процессе, — сказал вице-президент компании Доминик Пандисия (Dominic Pandiscia). — Невозможно переоценить его роль в том, что этот момент наконец наступил».
Во многом способствовал достижению соглашения и глава Apple Corps Джефф Джонс (Jeff Jones). Его предшественник Нил Аспинол (Neil Aspinall) не смог довести эту сделку до конца. Кстати, Аспинолл много лет судился с Apple за права на торговую марку «Apple» (Apple Corps была создана значительно раньше Apple). Эта проблема во многом мешала достижению договорённости с Apple.
Всего за два дня продаж записи Beatles вышли в лидеры продаж на iTunes. Даже дорогой 149-долларовый набор Beatles Box Set занял довольно высокую 12-ю строчку.
Афоня
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2010, 18:56

lexnm, спасибо, очень интересная статья, понравилось!
Ответить