Непонятная ошибка в Сидия

Дмитрий Нагиев
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 14:40

Cпасибо большое :) большое при большое
Дмитрий Нагиев
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2010, 16:04

Меня вообше интересует след вопрос,вот если я буду перепрошиваться на 4.1,та ошибка которую у меня выдает сидия при загрузке программ(первое сообшение) не повлияет ли на установку прошивки?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 20:05

Сидия не имеет никакого отношения к прошивке, так что все встанет нормально- это раз.
Новости от dev-team:
Теперь джейл будет без Cydia. Приложения каким-то левым способом будем закидывать))) (прочитал в твите девтимовца)
Сообщение взято с темы: iOS 4.2 вышла в свет, правда или нет, пока не знаю.. Возможно Вам больше и вправду не придется встречать эти ошибки.. -это два.

P.S. Вы удовлетворены ответом или есть еще вопросы? Если есть- задавайте)
Дмитрий Нагиев
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 20:42

Вообшем мне можно не париться и прошиться я смогу и без сидии, короче замарочек с джелком и прошивкой никаких не будет?сидия не связана с етим как я понял? И вопрос второй,чем отличается кастомная прошивка от официальной(или какими мы там пользуемся).Большое спасибо модерам за ответы и советы
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 21:03

Не парьтесь))
Сидия относится к джейлу, а джеил это "взлом" прошивки, в случае неудачного "взлома", мы ставим новую прошивку и ломаем ее снова. Вот примерно такая у них взаимосвязь.
Кастомная прошивка, это перебранная(модифицированная) прошивка, то есть какой-нибудь добрый человек(или не очень добрый.. :hi_hi_hi: ) берет оф. прошивку Эпл, ломает ее, убирает то, что на его взгляд там лишнее, добавляет туда то, чего по его мнению ей не хватает, оформляет ее и вуаля- кастомная прошивка готова. :-):
Как правило в кастомах убирают прошивку модема и заменяют ее на версию от предыдущей прошивки, вот так и получаются- прошивки без повышения модема.(Возможно технологию немного переврал, но суть именно эта!)
Ответить