Знаю что не в тему.

Вов4ик
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2010, 11:46

Хочу купить Ipod touch 4. :-): Подскажите пожалуйста, дело в том что я живу в селе и здесь нет Wi Fi я :ny_tik: .( объясните что такое Wi Fi?)))) стоит ли делать джейлбрейк и как? Объясните пожалуйста. правда что если сделать джейлбрейк то нужно будет поставить сидию и другие программы для того чтобы закачивать взломанные программы, приложения. А через что их ставить? Ведь нет 3g,2g. :ny_tik: :-): :-): :-):
mavlen
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2010, 12:26

Wi-Fi это беспроводной интернет. Когда дома подключен интернет вы устанавливаете точку Wi-Fi которая и раздает беспроводной интернет по всему дому. Я незнаю как в вашем селе реализована поддержка интернета. Вы сейчас как подключены?
Джейл нужно делать, если вы хотите устанавливать приложения скачанные из интернета. При джейле Cydia сама установится. Игры и приложения, если нет Wi-fi можно будет качать с компьютера, затем устанавливать их через кабель. Насчет 2g 3g вообще честно говоря не понял вопроса.
Вов4ик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2010, 12:32

У меня интернет соединение от Disel-(((ADSL))). я имел ввиду сеть зg и 2g.А когда сидию поставишь нужно еще ведь репозитории ставить? :du_ma_et:
mavlen
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2010, 12:43

Нужно. Есть модемы ADSL с вай фаем. Но можно отдельно купить точку.
Ответить