Подорожание iphona 4

nagatino_demon
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2010, 22:59

The Titanium One писал(а):вообще обнаглели, ломят цены ненормальные
Это точно. 40к за мобильный телефон это явный перебор..
ВОВ писал(а):На одну известную сеть, состоящую из 135 магазинов по всей РФ, выделено всего 200 айфонов
Я сеня видел айфон в магазине, когда чехол с пленкой забирал)) лежит себе, ждет своего покупателя. :ps_ih:
ВОВ
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 10:10

nagatino_demon писал(а):
The Titanium One писал(а):вообще обнаглели, ломят цены ненормальные
Это точно. 40к за мобильный телефон это явный перебор..
ВОВ писал(а):На одну известную сеть, состоящую из 135 магазинов по всей РФ, выделено всего 200 айфонов
Я сеня видел айфон в магазине, когда чехол с пленкой забирал)) лежит себе, ждет своего покупателя. :ps_ih:
Где это?
nagatino_demon
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 10:15

ВОВ писал(а):Где это?
Это на Носовихинском шоссе.
savinvf
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 11:03

The Titanium One писал(а)::durdom: Мда.. В нашей стране по-моему товары умеют только дорожать.. :-(
А операторы вообще обнаглели, ломят цены ненормальные, видят, что телефон все равно покупают и его жуткий дефицит, и еще сильнее начинают их ломить ближе к НГ!! :ujosnah:
Раскидал предзаказы по всем, кому можно, но если предложат покупать уже по новой цене, то пошлю всех нах..!!
Лучше до НГ подожду или чуть больше и возьму неверлок из Европы..
А чем не нравится идея купить на форуме? Или их уже и у Вас самих нету??
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 11:11

savinvf писал(а):А чем не нравится идея купить на форуме? Или их уже и у Вас самих нету??
Идея конечно хорошая, но:
1) Хочу чтобы тело было с гарантией в моем городе(У тех телефонов что продаются у нас на форуме-гарантия в московском СЦ)
2) Не очень доверяю нашей почте и хочу перед покупкой самому поюзать аппарат. (Если честно, то 4ку еще ни разу в руках не держал, хочется увидеть живьем перед покупкой..)
savinvf
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 11:15

The Titanium One писал(а):
savinvf писал(а):А чем не нравится идея купить на форуме? Или их уже и у Вас самих нету??
Идея конечно хорошая, но:
1) Хочу чтобы тело было с гарантией в моем городе(У тех телефонов что продаются у нас на форуме-гарантия в московском СЦ)
2) Не очень доверяю нашей почте и хочу перед покупкой самому поюзать аппарат. (Если честно, то 4ку еще ни разу в руках не держал, хочется увидеть живьем перед покупкой..)
Странно...всегда думал, что у Apple международная гарантия... может и чушь спорол, но правда был ыв этом уверен.. А насчет почты да...стремно факт..
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 11:21

Международная на iPad'ы точно идет, на счет Mac'ов не в курсе, а на айфоны только в стране, где он покупался..
Например Американца в нашем сервисе по гарантии Вам никто чинить не будет..(С любой другой страной- так же).
Виктор Масленников
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 20:14

И правда подорожали :-( . Из МТС сёдня звонили. 16 гигов - 36 тыщ, 32 гига - 40 тыщ. Причём что на 32 гига только 1 аппарат в наличии, и тот могут забрать в любой момент. Пока брать не кинусь, посмотрю как у других дела обстоят, да и деньги появятся только в первой середине декабря. В любом случае - печально(((
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 20:28

Сегодня по всем прошелся.. Телефона мне в ближайшее время не видать..((
Точно подорожали у "большой тройки" и в Евросетях.
За 16 гигов хотят 34990.. :durdom: :ujosnah:
Ни один телефон не может стоить столько денег, даже айфон! Наживаются на ажиотаже, как барыги на рынке.. Со стороны "большой тройки", это по крайней мере неприлично по отношению к своим клиентам.. Так что, ну их всех в топку с таким свинским отношением к потребителям.. :pa_la_ch:
ВОВ
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 20:55

The Titanium One писал(а):Сегодня по всем прошелся.. Телефона мне в ближайшее время не видать..((
Точно подорожали у "большой тройки" и в Евросетях.
За 16 гигов хотят 34990.. :durdom: :ujosnah:
Ни один телефон не может стоить столько денег, даже айфон! Наживаются на ажиотаже, как барыги на рынке.. Со стороны "большой тройки", это по крайней мере неприлично по отношению к своим клиентам.. Так что, ну их всех в топку с таким свинским отношением в потребителям.. :pa_la_ch:
Подтверждаю, телефоны подорожали как минимум на 3000 рублей! :durdom:
Ответить