Подорожание iphona 4

Catherine
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 06:45

Объясните не просвященной разницу брать айфон в обычном интернет магазине(32гб от32-40р) или у оператора? Почему все так наровят взять у оператора? У меня был 3г мегафоновский и 3гс обычный интернетмагазиновской разницы не вижу!? А переплачивают порой до 6тысяч
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 06:51

Catherine писал(а):Объясните не просвященной разницу брать айфон в обычном интернет магазине(32гб от32-40р) или у оператора? Почему все так наровят взять у оператора? У меня был 3г мегафоновский и 3гс обычный интернетмагазиновской разницы не вижу!? А переплачивают порой до 6тысяч
Всё зависит от магазина и продавца. Иногда бывает всё по честному (как у вас, судя всему), а иногда можно напороться на "американца", кирпич или вовсе китайскую подделку. Вот и стараются все у оператора купить, чёбы в случае чего было кому "морду набить" :-)
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2010, 10:59

Catherine писал(а):Объясните не просвященной разницу брать айфон в обычном интернет магазине(32гб от32-40р) или у оператора? Почему все так наровят взять у оператора? У меня был 3г мегафоновский и 3гс обычный интернетмагазиновской разницы не вижу!? А переплачивают порой до 6тысяч
Именно так:
Виктор Масленников писал(а):Всё зависит от магазина и продавца. Иногда бывает всё по честному (как у вас, судя всему), а иногда можно напороться на "американца", кирпич или вовсе китайскую подделку. Вот и стараются все у оператора купить, чёбы в случае чего было кому "морду набить"
И плюс еще недоверие к нашей почте и отсутствие гарантии очень напрягает..
Ответить