Помехи в динамике iPhone 4

keepitreal
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2010, 19:22

Айфон 4 куплен в Евросети пару дней назад. Не падал, не ударял, не мочил. Телефон был в пленке, пару дней так и лежал, когда снял обнаружил, что когда телефон соединяется с сетью, т.е. при звонках, соединении с интернетом, все время фоном идет звук помех, как если любой телефон поднести к колонке. Очень тихо, услышать можно только в полной тишине дома. Там, где нет посторонних шумов. На улице, в магазине и тд. не слышно. Звучит где-то в районе динамика. Сам звук не перекрывает, слышу собеседника отлично, идет как бы фоном. При разговоре почти постоянно. Самое странное, что левым ухом я слышу его хорошо, правым почти вообще не слышу даже в полной тишине. Дал послушать бате - где только не пытался услышать, как не прикладывал - говорит идеальная тишина. Подруга тоже слышит.

п.с. обновил прошивку до 4.2, не помогло
keepitreal
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2010, 09:19

Ребят, неужели никто не может послушать свой аппарат в тишине и отписаться? В магазинах посылают, у знакомых таких нет. Даже проверить не могу, может так и должно быть? Я уже не знаю что делать, аппарат приобретался в кредит, сдавать в сервис на проверку качества 45 дней ждать, уже пора кредит гасить, а телефон будет где-то кататься почти 2 месяца, потом глухой мастер скажет, что все ништяк и пришлют обратно. Я уже отчаялся.
Zilist3D
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2010, 01:36

У меня была проблема на моем старом 2G но там из динамика звук валил здесь на форуме говорили что короткое замыкание! но до этого он у меня был упал и тогда такая проблема началась но мимо этого он и глючить не по детски начал пото кот опять кинул и проблема решилась!
щас у меня 4й и тьфу! тьфу! тьфу! все в порядке!
Врядли здесь дело в прошивке...
Попробуйте сделать тест отключите сотовую передачу данных и 3G связь. и еще попробуйте другого оператора поставить, может быть качество сети! либо если и есть звук и тихий (еле слышно) то можно и не мелочится! главное чтоб работал без сбоев! ;)
gamanot

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2011, 16:05

Первый купленный iphone 4 жутко фонил! Вернул по гарантии
Второй - оказался с пузырьком воздуха под стеклом экрана + что-то дребезжало внутри
Нынешний - так же как и у тебя (!) - правым ухом фон не слышно, левым слышно...
murometz

Непрочитанное сообщение 15 Март 2011, 20:42

keepitreal писал(а):Айфон 4 куплен в Евросети пару дней назад. Не падал, не ударял, не мочил. Телефон был в пленке, пару дней так и лежал, когда снял обнаружил, что когда телефон соединяется с сетью, т.е. при звонках, соединении с интернетом, все время фоном идет звук помех, как если любой телефон поднести к колонке. Очень тихо, услышать можно только в полной тишине дома. Там, где нет посторонних шумов. На улице, в магазине и тд. не слышно. Звучит где-то в районе динамика. Сам звук не перекрывает, слышу собеседника отлично, идет как бы фоном. При разговоре почти постоянно. Самое странное, что левым ухом я слышу его хорошо, правым почти вообще не слышу даже в полной тишине. Дал послушать бате - где только не пытался услышать, как не прикладывал - говорит идеальная тишина. Подруга тоже слышит.

п.с. обновил прошивку до 4.2, не помогло
Купил в феврале Iphone 4 (РСТ), недавно обнаружил точь-в-точь тоже самое. У меня проявляется при разговорах (слышно в тихом помещении) и при работе с инетом (очень тихий звук,надо прислонить к уху). Самое интересное, что звук (жужжание прерывистое) проявляется при загрузке страниц и пропадает при завершении загрузки.
Не знаю, что это, у всех ли так, либо это мне только слышится. Но вообще раздражает, особенно когда разговариваешь в тихом помещении, а у тебя под ухом, что-то жужжит. Кто знает, что это может быть?
Толмач
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2011, 16:35

Присоеденюсь к проблеме! Реально фонит((( Кто нибудь разобрался с этой проблемой?
Alpine Deutsch
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2011, 16:54

Фонит! У меня и 3ЖС фонил, да и чорт с ним, на работу не сказывается, буду ждать пятёрки. там обещают совершенно новый модуль поставить.
Толмач
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2011, 17:37

Самое интересное раньше была залоченная 4 ничего не фонило, взял simfree фонит((( от одного избавился другое нашел(((
Alpine Deutsch
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2011, 17:41

А у меня все фонят))) даже 2Ж, к тому же у меня ещё слух обострённый)
Ness31

Непрочитанное сообщение 10 Апрель 2012, 20:52

Точно такая же проблема на 4s, левым ухом слышу помехи правым нет, какое то колдовство) в магазин думаю идти нет смысла, потому что уверен что звука никто не услышит в шумном месте, помогите пожалуйста!!!
Ответить