Ошибка (-54)

Вопросы работы с iTunes
mclumen
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 15:31

На всех форумах свои правила, извините пожалуйста, буду иметь ввиду ;)
Вернемся к решению проблемы? :)
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 16:09

mclumen писал(а):На всех форумах свои правила, извините пожалуйста, буду иметь ввиду ;)
Вернемся к решению проблемы? :)
Для начала посмотрите эту тему Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
mclumen
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 16:56

Все это делали, даже более того, пробовал РАЗЛИЧНЫЕ конверторы, урезать рингтон до 15 секунд, урезать сам размер рингтона до 400 КБ, использовать разные компьютеры для синхронизации. Ничего. Видать, прошивать по новой придется :(
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 17:02

mclumen писал(а):Все это делали, даже более того, пробовал РАЗЛИЧНЫЕ конверторы, урезать рингтон до 15 секунд, урезать сам размер рингтона до 400 КБ, использовать разные компьютеры для синхронизации. Ничего. Видать, прошивать по новой придется :(
Проверте всё это:
Ошибка 54
---Причины---
Сбой при переносе данных из девайса. Обычно возникает на неавторизированых компьютерах, при переносе крякнутых програм.
---Решение---
Вариант 1
Авторизируем компьютер аккаунтом iTunes Store через --> магазин --> Авторизировать Компьютер
Вариант 2
Настройки - Синхронизация - Сросить историю синхронизаций
после чего удалить папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Apple Computer\iTunes\SC Info и еще раз авторизировать компьютер
Вариант 3
Из папки Моя музыка переносим папку iTunes и синхронизируем устройство, после чего возвращаем папку на место и еще раз синхронизируем.
Вариант 4
-скачиваем из сидии SwapTunes (приложение для синхронизации устройств с двумя компами без потери данных)
-запускаем SwapTunes (он сразу же закроется после запуска, так и должно быть)
-любым менеджером идем по пути: var/mobile/media
-проверяем появилась ли там папка iTunes_Contrlol2. Если появилась, то переименовываем ее в iTunes_Control
-другую папку iTunes_Control, если она там будет удаляем, но только если появилась папка iTunes_Control2
-если папка iTunes_Control2 не появилась с первого раза, то запускаем SwapTunes еще раз.
После этого программу SwapTunes можно удалять.
mclumen
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 17:52

Уже находил где то эти советы, тоже пробовал. Не получается. Сейчас пробую перепрошиться, так как дело скорее всего в самом девайсе
mclumen
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 23:45

Все! Проблема решена!!! *YAHOO*
Поставил i-funbox и с помощью нее драг и дропнул нужный мне рингтон в соотвтествующую папку!!! :))))
nikk
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2012, 23:47

Помогите, столкнулся с проблемой ошибки 54.
Решил перенести все библиотеки на новый комп, при синхронизации появилась такая проблемма.
iPad1 ios5.0.1 джейл. Попробовал синхронизировать на старом компе, история таже.
SwapTunes почему-то в сидии не обнаружил.
Это у меня одного такая проблема? Уже из сил выбился, что только не делал...
Ответить