Redsn0w 0.9.6b3 для jailbreak iOS 4.2.1

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
alexkov
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2010, 19:49

А что такое "залочен или неверлок"? Я купил у провайдера. Анлок будет здорово, но пока, как я понял, его нет на мою прошивку. Да Айфон 4, не 4Г, моя ошибка. Кстати сеть 4Г уже есть тут. Спасибо заранее.
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2010, 20:21

alexkov писал(а):А что такое "залочен или неверлок"? Я купил у провайдера. Анлок будет здорово, но пока, как я понял, его нет на мою прошивку. Да Айфон 4, не 4Г, моя ошибка. Кстати сеть 4Г уже есть тут. Спасибо заранее.
Залочен- это когда привязан к одному оператору, как американские телефоны привязаны на AT&T, с другими операторами они не работают, просто не видят сеть. Чтобы они ее увидели-им делают программный анлок, телефон как бы обманывают специальной программой, после перепрошивки все приходится делать заново. (Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!))
Неверлоки(они же сим-фри)- это телефоны без привязки к оператору, работают с любыми сим-картами.

Про сети 4Г спорить не буду, но кажется на это звание претендуют 2 формата и какой-то из них конкретно- еще не выбрали..
alexkov
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2010, 22:13

По всему Массачусетсу висит реклама сетей 4Г. Пишут, что в 4 раза быстрее, чем 3Г. Телефон у меня залочен под одного оператора. Прежний Айфон 3ГС открыл у самого оператора за доплату. Этот хочу открыть сам, но нет пока решения на это, как я понял.
alexkov
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2010, 22:15

какой совет на Айфон 4 с 4.2.1 залоченный? Подождать хорошего Джейлбрейка или идти с тем, что есть сеичас. какое мнение?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2010, 08:48

alexkov писал(а):какой совет на Айфон 4 с 4.2.1 залоченный? Подождать хорошего Джейлбрейка или идти с тем, что есть сеичас. какое мнение?
подождать
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2010, 09:35

alexkov писал(а):Айфон 4 с 4.2.1 залоченный?
Но Вы же используете в iPhon'e сим-карту того оператора, к которому он и привязан - AT&T - если я правильно понял? В этом случае Вам все равно привязан он или нет, т.е. до тех пор пока Вы не попытаетесь в него вставить симку другого оператора дискомфорта нет. Программного анлока при этом Вам и не надо. И зачем, в таком случае, платить ещё деньги за "отвязку" ("...открыл у самого оператора за доплату..."). Хотя решать Вам

Про джейлбрейк - это другой вопрос. Тут Вам все сказали
alexkov
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2010, 10:58

Спасибо. Подожду. Не горит. А Анлок мне нужен, т.к. я часто за границей и вставляю СИМки других стран. Так на Айфоне 3ГС делал
Ответить