помогите плз !

Jazzmaster
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 02:48

iphone 4 американец , windows 7 ? тунец последний .... вобщем перепрошил американца на 4.1 сделал все нормально , вначале все хорошо работало ... ловило .... потом установил через сидию репозиторий hakulo.us оттуда инсталер .... накачал мега много прог и в данный момент на телефоне оч много нужной инфы ..... проблема заключается в том что при подключении к компу тунец не видит совсем телефон , пробовал переустановить тунец не помогло ... помогите плз ...... :-(
Jazzmaster
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 02:49

и со временем после перепрошивки на 4.1 телефон практически перестал видеть сеть с чем ето может быть связанно ... заранеее спасибо .
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2010, 08:09

А Вы как прошивали, без повышения модема?
Причиной может быть любая из программ, после анлока такое к сожалению иногда бывает.. Как вылечить ничего не удаляю-не знаю, если только снова перепрошиваться и в будущем намного аккуратнее ставить программы. :nez-nayu:
Никто ведь и не говорил, что после джейла/анлока аппарат будет стабильно работать.. :-(
Jazzmaster
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2010, 01:19

перепрошил без повышения модема ..... сделал все правильно .... а как его щас то теперь перепрошивать если тел его не видит или лучше же дождаться джейла на 4.2 и шить ?
Zilist3D
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2010, 02:42

Советую подождать джейл на 4.2 (4.2.1) а на счет сети у меня такая же проблемка! (слетает анлок) не видит сеть.... помогает мне переустановка ultrasn0w ( анлок модема 01.59.00) сначала в Cydia удаляю его и потом опять же с репозитория ставлю перегружаю тело и все пашет! но жду нормальный анлок и джейл для 4.1 и 4.2! а так как замахался с бубном танцевать..... слетает иногда анлок а перепрошивать братся пока не хочу а то запороть не охота. Так что терплю :-):
Ответить