Помощь с ме.сом

Techn0
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2010, 12:53

Здравствуйте!
На одном сайте посвященному iPhone прочитал, что если с iPhone 4/iPad добавить учетную запись аппле ид к мобайлме, то потом можно будет пользоваться "Find My iPhone" на 3г/3гс с тем аппле ид, что добавлен был к мобайлме.
Так вот, может быть мог бы кто помочь мне? Очень нужна возможность "Найти айфон". :cry_ing:
Ай Про
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2011, 22:54

Techn0 писал(а):Здравствуйте!
На одном сайте посвященному iPhone прочитал, что если с iPhone 4/iPad добавить учетную запись аппле ид к мобайлме, то потом можно будет пользоваться "Find My iPhone" на 3г/3гс с тем аппле ид, что добавлен был к мобайлме.
Так вот, может быть мог бы кто помочь мне? Очень нужна возможность "Найти айфон". :cry_ing:
Создаёте учётку на 4 айфоне (другие модели не смогут зарегить учётку), а потом вбиваете эту учётку в старый айфон (3g, 3 gs, на 1 айфоне не пробывал)
Ну и устанавливаем прогу найти мой айфон!
ещё поставьте пущ в настройках и включите сотовые данные!
:cry_ing: :welcome:
puzzy
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Май 2011, 15:31

Подскажите как удалить аккаунт в mobileMe....(заводил триал...но оказался не нужен..просит денег ))))всё перепробовал не получается.. :-( Помогите пожалуйста!!!! Спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2011, 18:00

puzzy писал(а):Подскажите как удалить аккаунт в mobileMe....(заводил триал...но оказался не нужен..просит денег ))))всё перепробовал не получается.. :-( Помогите пожалуйста!!!! Спасибо!
напишите в apple - вам его удалят
Ответить