Redsn0w 0.9.6b4 - (Джейлбрейк iOS 4.2.1 на всех устройствах)

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Avdey_90
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2010, 20:28

Доброго времени суток. У меня следующая проблема, после перехода в DFU режим редсноу пишет "waiting for reboot". И так до бесконечности.... Подскажите что делать??? iPhone 3G 8Gb РСТ.
lonzo
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 02:10

помогите! айфон 3г рст все делаю по инструкции, во время джейла в редсноуе вылетает ошибка от Microsoft redsnow.exe работа прекращена(((( изза чего это может быть?? стоит виндоус виста сп2
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 02:20

оба пробуйте на XP системе чтоб не было таких ошибок
lonzo
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 10:09

lonzo писал(а):помогите! айфон 3г рст все делаю по инструкции, во время джейла в редсноуе вылетает ошибка от Microsoft redsnow.exe работа прекращена(((( изза чего это может быть?? стоит виндоус виста сп2
у меня и раньше была эта проблема с ось4.1, в том же месте редсноу закрывался,оказалось что я все время забывал выбирать прошивку 4.0 вместо 4.1, тогда все заработало. может и здесь надо выбирать прошивку более старой версии????)))) только какую именно?? выбираю 4.1 неработает...
masik писал(а):оба пробуйте на XP системе чтоб не было таких ошибок
а насчет хр я думаю это ничего не даст, только что пробовал на винд7 с совместимостью на хр, так он вообще тело не нашел в окошке ДФУ(((((((
MbIJIO
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 11:43

У меня вот такая проблема) все делаю вроде как написано он вроде как устанавливает загорается иконка ананаса) и чет быстро устанавливает очень быстро и выскакивает кнопка Финиш......... и айфон начинает включаться, когда включается то все остается без изменно .......
у меня Iphone 4 прошива 4,2,1(8С148) модель МС607PR
boxer
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 19:18

а долго лит должен быть джейлбрейк?
висит на компе аплоудинг рам диск и 3 палочки,а на айфоне 3g даунлодинг джеилбрейк дата,уже минуты 5 наверно !!!
щас вообще экран потух на айфоне,а на компе не сдвига только издал сигнал что отключилось устройство!!!
сделал второй раз!!
загрузилось намного больше и патом опять встал на каком-то этапе,уже 6 палочек!
если что,вин 7 !!
что это такое может быть?
все исправил запуском имени от администратора!
iphoneee
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 19:20

Добрый вечер, у меня 3GS РСТ прошивка 4.2.1. винда XP SP3 при запуске редсноу когда хочу сделать джеил, выбираю прошивку затем вылазит сообщение Is this newer (fixed) model ? и стоит выбор да-нет-отмена. Как быть в этой ситуации? и что оно означает ... Заранее спасибо :)
lonzo
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2010, 22:20

boxer писал(а):а долго лит должен быть джейлбрейк?
висит на компе аплоудинг рам диск и 3 палочки,а на айфоне 3g даунлодинг джеилбрейк дата,уже минуты 5 наверно !!!
щас вообще экран потух на айфоне,а на компе не сдвига только издал сигнал что отключилось устройство!!!
сделал второй раз!!
загрузилось намного больше и патом опять встал на каком-то этапе,уже 6 палочек!
если что,вин 7 !!
что это такое может быть?
все исправил запуском имени от администратора!
у меня точно тоже самое только почемуто запуск от администратора нифига не помогает!!!!!! в чем ещё может быть проблемы????? обращаюсь к понимающим людям!! уже 3 долблюсь некак немогу до ума довести :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: !!!! помогите плииизззз! :-( :-( :-( :-( :-( !!! может чтото ещё мешает??? (шнур оригинал, подключаю прямиком в мамку, айфон3г рст 4.2.1 тунец последний :ps_ih: )
iphoneee
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 00:10

а и еще хотелось бы добавить к сказанному, какой у меня BootROM если сирийник 850043...это как я понял новый? И что выбрать в следующем окошке? Is this newer (fixed) model ! при попытки джеила. еще раз напомню что 3GS РСТ винда XP sp3 тунец 10.1 вроде как :)
Avdey_90
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 08:31

Как я уже писал у меня редсноу после перехода в DFU режим остагавливался намертво, при этом была надпись "waiting for reboot". Решил свою свою проблему очень просто.
Просто сделал джейл с другого компа (Windows 7 x64) запустив редсноу от имени администратора, и всё тут же заработало. Может кому и поможет, удачного джейла)))
Ответить