Redsn0w 0.9.6b4 - (Джейлбрейк iOS 4.2.1 на всех устройствах)

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Стоматолог
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2010, 07:36

Фигня какая то! :durdom: :durdom: :durdom: Ниче не получается!
antikvar48

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2011, 14:49

если Cydia не заработала сделай ещё раз- just boot tethered right now !
Madddoggg
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2011, 19:45

Всем привет! Ребят нужен опытной совет, у меня айфон 4 прошыл на 4.2.1 как думаети стоить сейчас делать джейл или все таки подождать c нормальной версии джейла что бы вы посоветовали ? Ато как то темно все... И когда обещают новый версии джейла?
У меня тоже такой же вапрос ждать??До этого джейл не делал. :du_ma_et: :du_ma_et:
dj_demon
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2011, 09:10

Знаешь, стоит, я ждал, ждал, а потом плюнул и сделал привязанный, всё на самом деле элементарно и получилось с первого раза, я тоже этого раньше никогда не делал. Сделаешь пока привязанный, а потом сделаешь отвязанный, когда он выйдет. Весь установленный софт после ждейла сохраняется!
Malchik

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2011, 00:16

Доброе время суток.
Похоже после джэила быстро разряжается батарея.
У меня абсолютно новый iPhone4 без привязки к оператору. Батарея садится быстрее чем на 2G из "первого помета" разлоченного и с джэилом.
Кто-то сталкивался с этой проблемой?
Push - отключены
Wi-Fi всегда включено.
Valentinooo

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2011, 17:50

взламываю ipod 3g 8 гигов и вот на чем зависает http://s005.radikal.ru/i210/1101/f0/571b8ad2a7ce.jpg и стоит в мертвую.Подскажите пожалуйста что делать зарание спасибо)
Madddoggg
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 20:32

Привет всем !!Ответьте пожалуйста я сделал джейлбрейк все по инструкции выше.Но все проходило успешно айфон после джейлбрека включился но Cydia на заработала!Она горела ярко белым светом,и при нажатии что то промигает и она не врубается.Из-за этого я решил провести ее еще раз но когда я дохожу до 5 шага и начинается взлом вылезает ошибка Windous отправить отчет или не отправлять,и все я не могу продолжить.И телефон включается без Redsn0w 0.9.6b4
Что пробовал:
Для того что бы перевести телефон в DFU режим нужно зажать кнопки HOME и POWER на 10 секунд, потом не отпуская HOME отпустить POWER (экран телефона должен быть черным), держать HOME еще 10 сек. Телефон в это время должен быть подключен к компьютеру. iTunes определит что телефон находится в режиме восстановления, на экране телефона не должно ничего отображаться!
как в инструкции.
Вот это тоже пробовал
Это не кнопка, а целый ритуал. Хотя при работе с Redsn0w 0.9.6b4 это довольно просто. Когда идет подготовка к джейлу в окне пишут (В инструкции это шаг №5):
1. нажмите "Power" на 5 секунд. На экране при этом идет обратный отсчёт, так что без разницы сколько секунд было написано - когда станет 0, то
2. не отпуская Power, нажмите HOME. Здесь 10 сек, но смотрите на экран, ждите когда будет 0
3. отпустите power, но НЕ отпускайте Home (~15 сек)

У меня iPhone 4,Microsoft Windows XP Service Pack 3, iTunes 10.1.2.17
Заранее благодарю.)))
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 20:48

Madddoggg писал(а):Привет всем !!Ответьте пожалуйста я сделал джейлбрейк все по инструкции выше.Но все проходило успешно айфон после джейлбрека включился но Cydia на заработала!Она горела ярко белым светом,и при нажатии что то промигает и она не врубается.Из-за этого я решил провести ее еще раз но когда я дохожу до 5 шага и начинается взлом вылезает ошибка Windous отправить отчет или не отправлять,и все я не могу продолжить.
Что пробовал:
Для того что бы перевести телефон в DFU режим нужно зажать кнопки HOME и POWER на 10 секунд, потом не отпуская HOME отпустить POWER (экран телефона должен быть черным), держать HOME еще 10 сек. Телефон в это время должен быть подключен к компьютеру. iTunes определит что телефон находится в режиме восстановления, на экране телефона не должно ничего отображаться!
как в инструкции.
Вот это тоже пробовал
Это не кнопка, а целый ритуал. Хотя при работе с Redsn0w 0.9.6b4 это довольно просто. Когда идет подготовка к джейлу в окне пишут (В инструкции это шаг №5):
1. нажмите "Power" на 5 секунд. На экране при этом идет обратный отсчёт, так что без разницы сколько секунд было написано - когда станет 0, то
2. не отпуская Power, нажмите HOME. Здесь 10 сек, но смотрите на экран, ждите когда будет 0
3. отпустите power, но НЕ отпускайте Home (~15 сек)

У меня iPhone 4,Microsoft Windows XP Service Pack 3, iTunes 10.1.2.17
Заранее благодарю.)))
На 4-ке джейл надо делать 0.9.6rc8
В 2 этапа - сначала с галкой - Install Sydia, а потом повторно с галкой "Just Boot Tetheret ..."
Madddoggg
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 22:14

DenGT
не помогло
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2011, 22:25

Madddoggg писал(а):DenGT
не помогло
Что у Вас сейчас с аппаратом - подробно.
Ответить