Проблема с воспоизведением видеофайлов.

йош
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2010, 23:06

Iphone 4 16 gb black Ростестовский, куплен неделю назад в МТС. Не ломаный. IOS4.1 ITunes 10

Господа, проблема собственно заключается в воспроизведении видео. После закачки на телефон видеофайла, он воспроизводится, как на компе не имеющем кодеков, кубиками, изображение накладывается друг на друга, поиск подобных тем не увенчался успехом. Конвертировал программой Wondershare Video Converter в mp4, всё как положено, результат нулевой. Качал видео из сети "для Iphone" результат прежний. Что делать, пока не знаю, прошу помощи, кто сталкивался с подобной бедой? :-(
йош
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2010, 23:58

Обновился на 4.2.1 ничего не решилось. Как будто нужно кодеки установить.

Изображение

вот скриншот. Один в один, когда поставишь винду без кодеков и включишь видос, он кубами и кадр на кадр залезает, преобладает зеленый цвет и всё такое.
Если снять видос на камеру и воспроизвести, то всё шикарно, а тут я просто без понятия что за беда, со звуком всё хорошо, скорость воспроизведения нормальная, но изображения нет. :-( Чо делать, Аня спасай(
Предъявлять в магазин идти?Телефон не падал не топился, даже не ударялся и никаких хирургических махинаций, сразу я это спалить естественно не мог...
йош
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2010, 00:49

Товарищи, прошу прощения.
Короче, если у кого-либо возникнет вопрос по поводу "зелености и невнятности" воспроизведения видео в Iphone 4 знайте, что я решил эту проблему конвертером Movies2iPhone-1.21b_Setup.exe
там есть специальная кнопка оптимизации под Iphone 4, видео воспроизводится отлично без бывалых глюков. Программа на Windows работает довольно быстро и проста как бутылка. Единственный её минус - английский язык,но там и улитке ясно куда "жмать" :) всем удачи и еще раз прошу прощения, надеюсь пригодится кому-нибудь! :zdes_bil_ya:

Видео с Iphone 3g 3gs на моей 4-ке не воспроизводилось должным образом! :thank_you:
mihas
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2010, 07:58

Да-да, поэтому нужно искать видео для 4-и Retina display
йош
За программку спасибо.
Ответить