iPhone 4 отправляет смс на номер +447786205094

Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2014, 14:46

Вы, вероятно, не читаете, что я пишу. Как мне вам помочь, если Вы на вопрос ответить не можете?
Какой номер и где поменять? скриншот прикладывайте, если что-то не понятно. Ростест, не ростест, разницы нет. Сервер находится где-то в той стороне(америка-европа), поэтому смс Активации и уходят на этот(+447786205094) номер.
Spirakostas
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2014, 18:15

Я все читаю, простр вы меня не поняли. Вопрос заключается следующем: по какаой причине сообщения о запросе активации отправляются в таком количестве, если это должно происходить один раз, до момента отключения и повторного включения? Я же активировал его и не выключал до последнего времини.
muhiddin
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2016, 10:38

Dobroe den , umenya toje biyla takiy sluchiya, ya sobshil Apple service oni otvechayut tak:
Yana:Чем вам могу помочь я сегодня?

Dobroe den

moy telefon ovtomaticheksiy otpravlayut sms Apple service '447537410227' , kak ya mogu otkluchit eto
Yana:
То есть, телефон сам по себе отправляет сообщения на этот номер и вы их не отправляли, так?

da, i eto Tratit moyi dengi
Yana:
Понимаю, насколько важно для Вас решить данный вопрос, понимаю, что не хочется чтобы деньги не списывались со счета. Сделаю обязательно все возможное, чтобы помочь Вам в решении.
Yana:
Для этого нужно зайти в Настройки- Сообщения- убрать зеленый ползунок с iMessage.

on i tak otklyuchoniy
Yana:
И сообщения продолжают отправляться? Вы уверены?

da konechno
Yana:
Поняла Вас.
Yana:
Тогда нужно будет вынуть сим-карту затем зайти Настройки> Основные> Сброс > Сброс настроек сети. Вы потеряете пароль от Вашего Wi-Fi, но все остальное не удалится!

ok, popitayus yesli ne poluchitsa svejus snovo

если есть еще варианты можете сказать
Yana:
Если это вдруг не поможет, можно вставить телефон другую сим-карту и проверить будет ли уходить с нее смс, если нет тогда можно будет сделать вывод, что дело в сим-карте. Но все равно я надеюсь мне удалось предоставить Вам полезную информацию и очень надеюсь, что Ваш вопрос решится положительно и как можно скорее, но вы всегда сможете к нам написать! Удачи Вам!

спасибо
lav-2006

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2017, 13:43

Рекомендую заменить SIM карту. Мне только этот способ помог. СМС отправлялись по 2-5 шт. в сутки.
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Март 2017, 16:53

Ответить