Постоянные помехи от Iphone 4

radiq
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2010, 12:37

Привет всем!
Это не первый iphone, которым я пользуюсь (был и первый, и 3G), но с такой проблемой сталкиваюсь впервые.
Вот думаю не брак ли.
Проблема в чем: постоянные помехи в колонках от телефона. если обычный телефон создает помехи раз в час, то этот постоянно. Помогает отключение "сотовые данные". Но тогда не подключается к инету, хотя кнопка 3G включена.
Еще бывает в руку возьмешь, помехи создает но намного тише. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Push'и отключены. из приложений всех вышел (выгрузил из панели "быстрого запуска" (или как там ее).
Подключен к MTS
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2010, 12:46

Просто колонки ловят сигнал, который телефон постоянно отправляет/получает через интернет при включенной "Передачи сотовых данных"
Так что либо уберите телефон немного подальше от колонок, либо отключите "передачу сотовых данных", потому, как способа заставить колонки "не ловить" помехи- вроде как и нет!
Удачи!)
Denprofi
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2010, 14:48

у меня в инсте веселей было) сижу на паре в комп класе так когда подношу Iphone 4 к монитору то картинка вся искажается) когда в нете сижу
milenya88
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2010, 18:10

Ого)) :sh_ok: у меня такого нет)
radiq
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2010, 22:33

The Titanium One писал(а):Просто колонки ловят сигнал, который телефон постоянно отправляет/получает через интернет при включенной "Передачи сотовых данных"
Так что либо уберите телефон немного подальше от колонок, либо отключите "передачу сотовых данных", потому, как способа заставить колонки "не ловить" помехи- вроде как и нет!
Удачи!)
Я думаю все равно так не должно быть. У всех айфон рядом с компом. расстояние до колонок см 50. Раньше с другими айфонами такой проблемы не было. Еще заряд заканчивается очень быстро. Например за ночь дойти до 0 с 80-90 процентов, при том что ни одна программ не запущена и я им в этот момент не пользуюсь. :)
Виктор Масленников
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2010, 02:45

А деньги со счёта не списывают случаем? Ощущение, будто он всю ночь в инете сам для себя сидит.
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2010, 12:56

Если включены "передача сотовых данных" и "3G сети", то батарейка и будет быстро садится.
Виктор Масленников писал(а):Ощущение, будто он всю ночь в инете сам для себя сидит.
При включенной "передаче сотовых данных" практически так и есть..
radiq
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2010, 21:20

Всем на заметку!
Подключил сегодня мегафон и не нарадуюсь :) Тишина гробовая! При включенных 3G и передача данных. Даже на колонку ставил, никаких наводок. Может МТС микро-симка какая-то недоработанная, может связь лично в моей квартире херовая (хотя связь лучше чем Мегафон), но здесь МТС сос..т!
Осталось только проверить как будет батарейку сажать.
radiq
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2010, 21:22

Виктор Масленников писал(а):А деньги со счёта не списывают случаем? Ощущение, будто он всю ночь в инете сам для себя сидит.
Деньги может и сосет, но я подключал unlimit за 99 руб в месяц :) (ограничение 5 мб в час)
radiq
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2010, 14:22

Как я раньше писал батарея разряжалась за ночь с мтс симкой.
Теперь с мегафоновской за половина суток (при часе пользования: игры, инет, почта, аська) разрядилось до 89%.
Проблема solved!

А то я подумал, что уже зря купил телефон :)
Ответить