Вопрос про анлок на iPhone 4

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
lopit778
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2010, 09:58

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня к вам несколько вопросов насчет iPhone 4. Я сам порылся на форуме и нашел кое-что, но хотелось бы получить точную информацию)) Итак хотелось бы узнать:
Любой новый купленный iPhone 4 на данный момент поддается анлоку(джейлбрейк не интересует, только чтобы любая симка работала)?
Есои нет, то почему? Нужно время?
И еще что если купить из Америки iPhone 4 с контрактом(не разлоченный). Что плохого в том что он с контрактом? Я должен буду платить по-контракту или только он просто не разлоченный?
Заранее спасибо!
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2010, 20:22

Здравствуйте.
Если прошивка 4.1, то на нее есть только джеил, анлока пока нет. Будет, как сказали разработчики "позже"..
Если 4.2, то нормального джеила пока нет(он привязанный, то есть будет слетать после каждой перезагрузки аппарата). Нормальный джеил и анлок будут вообще непонятно когда, в отдаленном светлом будущем где-то.. :nez-nayu:
С контрактом Вы его не купите, Вам его просто никто не продаст. Чтобы купить айфон с контрактом(за 200 баксов) нужно быть резидентом страны. Так что Вам его продадут только без контракта, но он все равно будет залоченный Это значит, что он все равно не будет работать с нашими операторами.(такие аппараты стоят порядка 600-800$)

P.S. А вообще, дам небольшой совет: Не стоит эта экономия такого геморроя с джейлами и разлочкой.. Люди бывает по полгода с кирпичами сидят, анлоков ждут.. Вот и получается, что покупают по большому счету айпод тач за 600 баксов, а не айфон.
Так что лучше добавьте денег и купите себе неверлок(сим-фри, не залоченный аппарат) из Европы или Гонконга, это выйдет порядка 900-1000$ и будет все равно дешевле, чем у наших операторов, но зато никаких проблем с разлочкой.
Но решать конечно же Вам.
Удачи!)
skorpi
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Декабрь 2011, 11:30

хочу купить iphone 4 версия модема 04.10.01 прошивка 4.3.5 модель mc318ll. есть ли на него unlock джейл? или с помощью какой givey можно его анлочить. Заранее благодарю
Anastasija36
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2012, 21:09

Здравствуйте, мне продали айфон но не предупредили что он с контрактом,вообще не предупредили что он залоченный гнули как разлочку..но не об этом..сегодня дошло что продали телефон с контрактом..куплен был в декабре..какие последствия могут быть??
п.с.зачем то перепрошили на 5.1.в общем не буду выражатсья какие продавцы попались..он видимо был перекуплен у американца
d19codec
Гуру

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2012, 21:40

Ждите анлока. Может полгода, может год, может вечно.
Ответить