Не могу восстановить Iphone 2G

gubidon
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2010, 19:44

Здравствуйте!!! У меня iPhone 2G, при включении показывает тунца со шнурком. При подключении к Itunes, программа не не определяет емкость и версию прошивки телефона. При попытке восстановить ПО, в конце восстановления всплывает окошко с неизвестной ошибкой No.6. Пробовал уже и в режиме восстановления перепрошить, и вводил в DFU режим- ничего не помогает...:(:(:(:( Что делать??? Ребята, спасайте!!!
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2010, 20:30

Здравствуйте.
Error 6 и Error 10
Ошибка прошивки. Скорее всего у вас неподходящие boot/recovery logo. Создайте новую кастом прошивку или скачайте заведомо рабочую. Error 6 на 2.0 также может указывать на то, что вы ресторитесь не из DFU mode
gubidon

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2010, 20:59

Спасибо большое. Простите заранее за тупые вопросы, но как я могу узнать, какая прошивка заведомо рабочая??? Если честно, то я даже не в курсе, какая прошивка стояла у меня изначально.((( вот такой вот я чайник.=)))
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2010, 15:01

Не очень понимаю, что значит заведомо рабочая.
Если Вы про то, что она могла неправильно скачаться- то проверьте ее архиватором(именно ПРОВЕРЬТЕ, а не разархивируйте)
А если про ту, какая у Вас сейчас стоит, то вот Вам программа, она покажет: fOrecast - Определяет возможность раскодировки
Ответить