Новая прошивка iOS 4.2.1 Садит батарею!!!

justy
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2010, 16:59

iPhone 3G оригенал без анлока... прошился с 4.1 на 4.2.1 заряжаю айфон на 100% ложусь спать на ночь, утром батарея на 1/4 подсела... wi -fi , блютус,.... кароче говоря всё отключена.. даже точнее всё включено также как на прошивке 4.1... но даже если отключать всё... ( P.S. 3G и Edge вообще не пользуюсь ) то на 4.2.1 она садиться... У меня одного так? может ктото тоже встречался с такой проблемой ?

ПС
Причем в настройках показывает время использования и время с последней зарядки одновременно минуту в минуту.. будто я всё времия им пользуюсь..

Надо чтото делать. =(
prosps
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2010, 18:31

)) smeshno, eto 4eto programno, esli na 100% proga blo4it dal'neu'shyu zaryadky, to otkati nazad na staryu proshivky, nah tebe 4.2.1 jdi 4.2

a esli proga prosto pokazivaet neverno to dol'she zaryajau' iphone i ne smotri kogda kon4itsya batareu'ka.

PS: hz 4isto moe mnenie))
justy

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2010, 00:08

сделал сброс настроек через iTunes/// всё стало норм работает отлично... больше не парюсь.. время работы теперь показывает правильно.. раньще показывало одинаковое время на использовании и время последней зарядки.. теперь всё в норме как и должно. всем удачи... НО на брав эту проблему на англо язычных форумахх.. я встретил полно народу с такойже прблемой..
Artiom
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2010, 22:18

justy писал(а):сделал сброс настроек через iTunes/// всё стало норм работает отлично... больше не парюсь.. время работы теперь показывает правильно.. раньще показывало одинаковое время на использовании и время последней зарядки.. теперь всё в норме как и должно. всем удачи... НО на брав эту проблему на англо язычных форумахх.. я встретил полно народу с такойже прблемой..
что такое сброс настроек? востановление?
relaxkz
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2010, 14:33

justy писал(а):iPhone 3G оригенал без анлока... прошился с 4.1 на 4.2.1 заряжаю айфон на 100% ложусь спать на ночь, утром батарея на 1/4 подсела... wi -fi , блютус,.... кароче говоря всё отключена.. даже точнее всё включено также как на прошивке 4.1... но даже если отключать всё... ( P.S. 3G и Edge вообще не пользуюсь ) то на 4.2.1 она садиться... У меня одного так? может ктото тоже встречался с такой проблемой ?

ПС
Причем в настройках показывает время использования и время с последней зарядки одновременно минуту в минуту.. будто я всё времия им пользуюсь..

Надо чтото делать. =(
У меня такая же ерунда iPhene 3 gs Давно ищу решение но не нашёл (((
relaxkz
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2010, 14:35

justy писал(а):сделал сброс настроек через iTunes/// всё стало норм работает отлично... больше не парюсь.. время работы теперь показывает правильно.. раньще показывало одинаковое время на использовании и время последней зарядки.. теперь всё в норме как и должно. всем удачи... НО на брав эту проблему на англо язычных форумахх.. я встретил полно народу с такойже прблемой..
Разъясни чуть подробнее пожалуйста. Я попробовал через iTunes там нет функции "сброс" делал через "востоновить" правильно? Но ничего не изменилось, всё также осталось, как у тебя получилось? У меня "статистика", "использование" просто прочерк вот так: - , "ожидание" тоже прочерк, вообще ни каких цифр не показывает и батарея в полтора раза быстрее садиться стала. У меня iPhone 3 GS без джейла, без онлока, читый не привязаный... Такая фигня началась как проставил iOS 4.2.1. Что делать?
relaxkz
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2010, 19:27

Короче востановил через iTunes свой 3 GS на ту же iOS 4.2.1 батарея стала держать даже больше чем на 4.1, не лгу, реально, кончно не на много больше но чувствительно. Однако осталась незначительная проблема: статистика; "использование" просто прочерк вот так: - , "ожидание" тоже прочерк, но меня это не волнует я эту статистику и не смотрел никогда... У кого были проблемы с батареей после прошивки на 4.2.1 советую через iTunes обновить её просто, через "востановить", у меня сработало, батарея в норме. тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо, что бы не сглазить... :co_ol:
Artiom
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2010, 23:32

А модем от айпада?
alfa
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2010, 01:47

КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА 4.2.1 ДЛЯ 3GS (модем 6.15.00) ИНСТРУКЦИЯ

viewtopic.php?f=94&t=26039
Ответить