Инструкция по установке Русского Проекта

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2008, 13:41

Ангелина ...я и сам в большей степени сторонник лицензионного софта и аппаратуры (аппараратуры исключительно, кроме яблфона) ...меня тоже карман не ущемляет :oops: ...но иногда я просто не могу понять "за что с нас требуют деньги за то, что оно того на самом деле не стоит?" :?
...я не заметил в кейт каких-то особых возможностей, которых нет в обычных бесплатных приложениях :roll:
...если Вы со мной не согласны - назовите, пожалуста, именно то, ради чего вы готовы отстегнуть 45$

...и второй вопрос ...с выходом анлока к новой прошивке телефона Вы ведь наверняка захотите ей пользоваться ...а Рип Дэв Вам обещало что-либо насчет стабильной работы Кейт в новой прошивке? ...по договору они только гарантируют до прошивки 1.1.4 ...вот и наслаждайтесь потом :roll:
Логозинская Ангелина
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2008, 11:31

Евгений,
если честно, то я немного не понимаю вечную погоню за постоянными обновлениями прошивок...
Я никогда их не обновляла раньше (ни на одном из предыдущих телефонов) - если телефон прекрасно работает и не глючит, то зачем?

И на моём нынешнем Афанасии, не смотря на то, что вышла прошивка 2.0 (и народ почемуто кинулся сломя голову её устанавливать - получив при этом кучу проблем, судя по форуму) до сих пор стоит прошивка 1.1.4 и обновлять я её пока не собираюсь.

Да, возможно это в дальнейшем не позволит мне установить какие-то новые проги, но я не собираюсь устанавливать в свой телефон всё что выпущено в этом мире для iPhone - всё что мне нужно для комфортной работы и общения я почти установила, осталось только парочку-тройку Офисных плюшек найти.

По поводу первой части вопроса:
если Вы со мной не согласны - назовите, пожалуста, именно то, ради чего вы готовы отстегнуть 45$
в раннем посте Вы, Женя, просто говорили о возможности установки крякнутой версии Kate, вот на это я Вам и ответила,
что я лучше заплачу 45$, чем поставлю крякнутую версию.

Может 45$ это дороговато для данной программы - я не програмист
и мне тяжело судить сколько реально должна стоить программа такого уровня.
Я просто потребитель, а здесь всё просто и Вы сами это знаете - если человек готов выложить определенную сумму за какой-либо товар
он - платит и не задумывается дорого это или нет, если не готов - не платит.

Разве нынешняя цена iPhone на рынке 35 000 руб. (а 3G и вообще от 40 000 руб. и думаю это не предел) - не дороговата для телефона который не имеет гарантийной поддержки на территории России, который достаётся потребителю почти полупустой - "без начинки", а вся начинка оказывается платной???

Но и я и Вы ведь заплатили эту сумму за телефон?
Так что значат 45$ по сравнению со стоимостью iPhone...

Это моё личное мнение...
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2008, 20:32

Евгений Горбунов писал(а):[...и второй вопрос ...с выходом анлока к новой прошивке телефона Вы ведь наверняка захотите ей пользоваться ...а Рип Дэв Вам обещало что-либо насчет стабильной работы Кейт в новой прошивке? ...по договору они только гарантируют до прошивки 1.1.4 ...вот и наслаждайтесь потом :roll:
...походу я погорячился немного ...RipDev обьявила о грядущем выходе Кэйт
То, что касается Кати (Kate). На 90% она уже переработана под 2.0 и сейчас идет стадия финального тестирования. Мы думаем, что релиз новой версии произойдет через неделю или две. И конечно же, вам не придется платить за нее дважды (если вы поменяли свой iPhone на 3G модель, то просто напиши нам письмо и мы переведем вашу лицензию на новый аппарат).
Анна Эппель
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Июль 2008, 09:41

Логозинская Ангелина, полностью согласна с Вами. Тоже не обновляла пока свою прошивку 1.1.4 на 2.0

Русский проект Вы можете не устанавливать, но Русская клавиатура, кстановленная у Вас конфликтует с рядом приложений. Результатом может явиться, например, исчезновение всех контактов из телефонной книги.

Приложение Kate мне очень нравится. Она добавляет много приятного в общение с Вашим телефоном.
Spark
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2008, 16:29

почему то не отображается лого оператора..???????????
Анна Эппель
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2008, 09:43

Spark, Русский проект установили? Галочку на лого оператора поставили? Какой у Вас оператор?
Spark
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2008, 11:37

Анна Эппель писал(а):Spark, Русский проект установили? Галочку на лого оператора поставили? Какой у Вас оператор?
установлен и галочку тоже поставлена... Оператор МТС
Зар Захаров
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2008, 17:15

Народ, а мне вот интересно хочу кипить этот проект, а мне говрят на сайте PayPal что такого товара временно нет? как такое может ыть если они только лиценьзии раздают.... м?
Зар Захаров
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2008, 01:02

ХАЧУ КУПИТЬ РУССКИЙ ПРОЕКТ, почему мне не дают?? можно его где-нибудь еще преобрести... ну это же просто издевательство?...
Зар Захаров
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2008, 01:26

вот теперь у меня вопрос, там на сайте есть три русскийх проекта какой брать? судя по продажам лучший за 20$ что скажете вы?
Ответить