iPhone 4, Ошибка 1611, перезагрузка при восстановлении.

Sierus
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2011, 14:35

это я читал. Сейчас подключил без аккамулятора к компу-поведение одинаковое =(
voltiiik
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 12:05

Блин! Ну реально все перепробовал! А потом прочитал здесь это " процесс восстановления с помощью заведомо исправного 30-контактного кабеля от USB к док-разъему" я сходил к знакомому на работу, у него было много разных шнуров, один из них подошел! Шнур шел в комплекте с айпадом 2))
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 14:58

voltiiik писал(а):Блин! Ну реально все перепробовал! А потом прочитал здесь это " процесс восстановления с помощью заведомо исправного 30-контактного кабеля от USB к док-разъему" я сходил к знакомому на работу, у него было много разных шнуров, один из них подошел! Шнур шел в комплекте с айпадом 2))
И так бывает ..
madampiter
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2016, 11:53

voltiiik писал(а):Блин! Ну реально все перепробовал! А потом прочитал здесь это " процесс восстановления с помощью заведомо исправного 30-контактного кабеля от USB к док-разъему" я сходил к знакомому на работу, у него было много разных шнуров, один из них подошел! Шнур шел в комплекте с айпадом 2))
правильно я поняла, что замена шнура на оригинальный вам помог? у меня такая же ситуация с 3gs сейчас. второй день не могу исправить эту ошибку и восстановить ПО. Мне мошенники заблокировали телефон. Тех поддержка Apple посоветовала перепрошить через тунца.
Ответить