Хочю купить ihone 4 never. у "барыги"(дешевле получается) Помогите!!!!

The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 19:23

Да, если активируется "нашей" симкой, то все гуд и можно брать))
Втыкаете сим-карту в айфон, подключаете его к Тунцу, активируете. Вот и все тема, там дел на 10 секунд.
Удачи!)
mihas
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 20:10

Itunes можете заранее установить, чтобы не мучать продавца скачкой и установкой. Какой айфон из себя можно посмотреть на видео в интернете, полно обзоров в том числе и на ютюбе...
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 22:21

The Titanium One писал(а): P.S. Коробка скорее всего будет уже открыта, это не показатель.
А вот тут можно поподробней? То есть покупая даже у наших Билайн, МТС и др. коробка может быть без плёнки? А то я при покупке собираюсь настаивать на полностью запечатанном Айфоне, вот и думаю терь - мож зря?)))
GeneralZla
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2010, 19:33

они возможно просто посмотрят все ли на месте и все))
я думаю без разницы,главное что 6ы комплект был)
crysis008
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2010, 23:58

А если не секрет , у ково берешь, кидаешь ли при этом предоплату, и какова цена ?
alex_328i
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2010, 21:22

Покупал в МТС сразу два айфона 4, обе коробки были запечатаны, в пленке. ::yaz-yk: Сам их открывал. У них даже серийный номер одинаковый :co_ol:
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2010, 18:39

Виктор Масленников писал(а):А вот тут можно поподробней? То есть покупая даже у наших Билайн, МТС и др. коробка может быть без плёнки? А то я при покупке собираюсь настаивать на полностью запечатанном Айфоне, вот и думаю терь - мож зря?)))
Билайн, МТС- это одно, "у барыг" это другое.. Хотя коробка может быть и там и там открыта- это не принципиально.
Возможно кто-то перед покупкой решил проверить айфон в магазине, попросил его распечатать, а потом вдруг передумал- вот и осталась коробка открытая. У "барыг" скорее всего будет распечатанный, так как большинство людей будет его досконально проверять, прежде чем взять аппарат с рук. Может кто-то проверил, а брать не стал. ТАк что желательно, чтобы коробка вскрывалась при вас, но это далеко не 100%-ый показатель. Так что ДА-главное чтобы номера совпадали и комплект был.
Лично Я предпочитаю, когда запечатанный товар при мне распечатывают для проверки.
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2010, 19:17

The Titanium One писал(а):
Виктор Масленников писал(а): Лично Я предпочитаю, когда запечатанный товар при мне распечатывают для проверки.
Аналогично! :-):
Ответить