Iphone 2g выключается.

Adduction
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 17:01

Добрый день!
Прошу прощение за то, что дублирую уже созданную мною тему в другом разделе (viewtopic.php?f=62&t=25350). Но, дело в том, что там никто не отвечает... Так как тематика моей проблемы равно относится как к тому разделу, так и к этому, думаю, что я не сильно согрешу открыв эту тему и тут.

Инфо:
Тунец 10ый, Win 7 ultimate, iOS 3.1.3, iphone 2G, брякнутый, разлоченный, американец. Это что бы сразу вопросы исключить на эту тему :)

Суть дела:
2g выключается. Сам. При зарядке около 50-70%. Выключается он правильно. Т.е. сам закрывает приложение в котором он, появляется ромашка, потом гаснет. Т.е. будто бы он разряжен в ноль или будто бы я его сам выключаю. Проша была 2.2. Прошил сначала 4ку неофицалку. Стал грешить на неё. поставил офицалку 3.1.3., брякнул. Но проблема не решилась.

P.S. То что там писал ещё и на счёт сигнала решилось само собой - плохо контачила металлическая крышка с антеной, т.к. был сорван винтик.

Жду советов :)
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 20:36

Прошивали на 3.1.3 через метод Восстановить? Далее выбирали, как Новый? Если восстанавливать из резервной копии, то глюки неизбежны. Ту тему удалил, так как дублирование тем запрещено правилами форума.
Восстановление после неудачной прошивки 2G-3G(S)
Adduction
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 23:19

да, наверное, моя проблема в том, что я после прошивки восстановил копию. Спасибо, попробую завтра перешить и восстановить как новый.
Adduction
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2010, 20:38

Перепрошил, джейлбрекнул, настроил как новый - всё равно отключается... Есть подозрение, что контроллер батарейки дохнет :du_ma_et:
теперь вот в чём вопрос: батарейку контролирует только контроллер, который прямо к полимерке напрямую подпаян или ещё и на материнке что-то есть?
Ответить