быстро разряжается батарея

cliphunter
Уважаемый
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2010, 20:02

vin_rain писал(а):у меня в среднем трое суток пашет.
На прошивки 4,2,1 сутки.
Вот и думайте.
ну тогда все становится ясно)))))) а как наша любимая команда тимуровцев собирается это фиксить? и как долго?
мы же ходим и удрачиваем батарейку, не хочется потом ее менять :-(
snn
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2010, 20:55

sashka_good писал(а):Засада получается. Целый день iPhone с выключенным Wi Fi и EDGE а батарейка жрется хоть и не так быстро как с включенными, но все равно быстрее чем раньше.

To DeadSoul ты говоришь, что SHIFT+восстановить не получится в ситуации когда модем уже поднят до 6.15.00?
Просто я понял что Джеил с Сидиеей оставил свои следы от Limeraina прошлого :(
Да четам неполучается... Все нормально шьется... Просто выскочит в конце ошибка. Дальше
1. Выводите тело и режима востановления с помощью tinyumbrella-4.21.01.
2. Если тело не выходит и просит активации нужно воспользоваться симкой атт.
3. Если тело не выходит и не просит активации используем iREB и заливаем 4.1
4. Дальше снова с пункта 1.
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2010, 23:28

Я сейчас в настройках сети отключил Сотовые данные, Выключил 3G
Вроде немного получше.
Посмотрим как оно пойдёт.
cliphunter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2010, 23:39

vin_rain писал(а):Я сейчас в настройках сети отключил Сотовые данные, Выключил 3G
Вроде немного получше.
Посмотрим как оно пойдёт.
я вот хочу посмотреть сколько в ожидании кушает. стоит на зарядке щас, посмотрим сколько скушает за ночь.
igiz
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2010, 23:54

DeadSoul писал(а):Скажите как у кого с GPS. Проблем нет?
У меня погрешность в определении локации(метров 200-300)
у меня и до анлока была погрешность с навигацией. тоже пробовал с разными прогами
cliphunter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2010, 23:59

Англичанне, передайте суть сообщения тимуровцев по поводу нашей проблемы. :bra_vo:
Unlockers have been reporting mixed results about GPS functionality at 06.15.00. Until we can track down what differentiates those who retain GPS vs. those who lose it, be conservative and assume you’ll lose GPS at 06.15.00. As we work on finding the cause (and possibly a fix), please report your personal findings in our comments section. (Update: early indications are that while 06.15.00 is capable of GPS, it will require some further hacks. But please still be conservative and assume you will lose GPS at 06.15, in case the hacks don’t work).
leench
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2010, 00:21

в день после сделанного мной анлока, зарядил на максимум перед сном. лег спать (отключив 3g сеть, wifi, обмен сотовыми данными, выгрузив почти все из мультитаска) через 9 часов заряд был 100%, в шоке от увиденного чуть-чуть полазив, опустилось до 99%. включил wifi+пол часа музыки заряд 96%. на данный момент после последней полной зарядки статистика: Использование 3 часа. 20 минут. Ожидание 22 часа 32 минуты. заряд 67%. Не знаю много это или мало ибо пользуюсь яблоком недавно...

+gps заработал(без анлока не работал), но коряво
cliphunter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2010, 00:30

leench писал(а):в день после сделанного мной анлока, зарядил на максимум перед сном. лег спать (отключив 3g сеть, wifi, обмен сотовыми данными, выгрузив почти все из мультитаска) через 9 часов заряд был 100%, в шоке от увиденного чуть-чуть полазив, опустилось до 99%. включил wifi+пол часа музыки заряд 96%. на данный момент после последней полной зарядки статистика: Использование 3 часа. 20 минут. Ожидание 22 часа 32 минуты. заряд 67%. Не знаю много это или мало ибо пользуюсь яблоком недавно...

+gps заработал(без анлока не работал), но коряво
везет тебе)))))))) а что за аппарат у тебя?
leench
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2010, 00:43

3gs 32 гб, новый бут, 4.1...наверное в этом и кроется причина..
[email protected] писал(а):Внимание! Текущий метод разлочки полностью совместим только с iPhone 3G на любой прошивке и с iPhone 3Gs с новым бутромом и прошивкой 4.1. Еще раз: iPhone 3Gs на старом бутроме с прошивкой 4.2 НЕ поддерживается на данный момент. Dev-Team рекомендуют ждать обновлённую версию другого ПО, Redsn0w, где будет добавлена поддержка всех 3Gs на последней iOS.
leench
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2010, 00:47

cliphunter писал(а):Англичанне, передайте суть сообщения тимуровцев по поводу нашей проблемы. :bra_vo:
Unlockers have been reporting mixed results about GPS functionality at 06.15.00. Until we can track down what differentiates those who retain GPS vs. those who lose it, be conservative and assume you’ll lose GPS at 06.15.00. As we work on finding the cause (and possibly a fix), please report your personal findings in our comments section. (Update: early indications are that while 06.15.00 is capable of GPS, it will require some further hacks. But please still be conservative and assume you will lose GPS at 06.15, in case the hacks don’t work).
Анлокеры сообщают о смешанных результатах в функциональности GPS у 06.15.00. Пока мы выясняем что различает тех, у кого остался GPS и тех, кто его потерял, рассчитывайте на то, что Вы лишитесь GPS в 06.15.00. Поскольку мы работаем над обнаружением причины (и возможно исправлением), пожалуйста, сообщайте о своих результатах в нашем разделе комментариев. (Обновление: ранние исследования(indications?) состоят в том, что 06.15.00 поддерживает GPS, будут требоваться некоторые дальнейшие взломы. Но пожалуйста все еще рассчитывайте на отсутствие GPS в 06.15, в случае, если взломы не сработают).

Вроде как то так. Не ручаюсь за 100% качественный перевод, суть думаю смог передать)
Ответить