Подскажие пожалуйста iPhone 4G из Дубая

Willi+
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2010, 23:06

Друзья подскажите новичку, поучил iPhone 4G из Дубая, прочитав форум понял, что появились вопросы прежде чем его завести:

1 здесь в одной из тем нашел инфу что айфоны из Дубая не блокированные, как можно убедиться это так или нет?

2 помогите разобраться после того как поставил симку как подключиться к тунцу и вообще как завести сей аппарат правильно, чтоб потом не наделать
ошибок?

заранее благодарю
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2010, 14:24

Убедиться легко. Подключаете телефон шнуром из комплекта (ч/з USB-порт) к компьютеру, с запущенной программой iTunes. На компьютере должен быть интернет. Дождитесь, когда iTunes активирует телефон - и всё
Надя Игрушкина
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2011, 21:55

ну слава Богу ... не у меня одной айфон из эмератов. помогите у мея вообще проблема. я постоянно сижу в интеренете и не могу без него.подарили айфон.в первую очередь хотела сделать себе интернет.уже звонила оператору и тп. у меня в настойках нет отдела "основные"
есть опера ... ну ведь как то же можна сделать интернет и джепиэрес.(( я с ума схожу 2е сутки!! :ps_ih: :)-(:
Willi+
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 20:03

Надя Игрушкина

кстати из Дубая не самый худший вариант :-) нахожусь в командировке, поставил московский сим... :co_ol: заработал сразу (правда в дюти фри дал

сим на обрезание :cry_ing: ) в остальном благодаря ребятам из форума из разряда чайников тихо тихо прорываемся :-) хотя есть еще много

:sh_ok: непонятностей
kkot
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 15:22

А какая там цена, если не секрет?
Ответить