Джейлбрейк и анлок iOS 4.2.1 с помощью redsn0w 0.9.6b5, iPhone 3G, iPhone 3GS с новым бутромом

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
necukrus
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 22:52

не совсем поняла комментарий ваш. То есть раньше это было GPS а теперь стало A-GPS - технология, ускоряющая «холодный старт» GPS-приёмника. Как такое может быть?
d0cent
Уважаемый
Постов в этой теме: 65

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 23:29

Не "стало", а "и раньше было". Хотя наверное это всётаки тот самый LBS, с которым "так часто путают а-гпс" :)
В общем, суть такова, что ни с каким спутником ваш телефон не соединяется, а примерное местоположение определяется по базовым станциям связи. А как оное правильнее назвать - шут его знает.
Кстати, если к вайфай сети подключиться, то он у меня еще лучше начинает местоположение определять. Только это снова не gps) Потому я и советую проверять gps прожкой MotionX GPS Lite - она честно говорит, куда мы щаз подцепились.
Andrej
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 23:30

ЧТО, ДАЖЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ?!?!?!
d0cent
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2011, 23:33

Могу посоветовать отключить капслок или отпустить клавишу shift. :)
Andrej
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2011, 00:29

И что, поможет? Что делать с кирпичом??? :-(
Andrej
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2011, 00:32

Люди, помогите!!! Всё пропало! Что делать?
korka2005
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2011, 04:19

Доброво времени суток вам... Нужен хэлп... Телефон 3GS с японии... привезли, отдали уже рабочий прошитый... а именно прошивка 4.2.1, мод 06.15... что такое бутром я не понял, но помоему новый.... Предупредили что если сядит батарея или я его выключу - то яблоко... в первый же день высадил батарею в ноль.... Яблоко... отдал - сделали... месяц поработал, через айтюнз всё грузил (кроме прошивок и обновлений)... айтюнс последний... в айфоне не нащёл ни прогу для загрузки (какойто инстайлер) ни Седии (или она там есть, но я её не нашёл)... вчера прощёлкал опять батарейку - яблоко... Тот кто прошивал ушёл в моря (в Японию на 2 месяца, связи нету с ним).... Что мне делать? Я не очень понимаю что сдеся пишут - слишком много и разного, а хотелось бы не превратить телефон в плеер или ещё хуже в кирпич... а так как он мне уже раз оживлял - значит ещё не кирпич и есть надежда.... Подскажите пожалуйста или ткните ссылкой где это написано как и что в моём случае сделать ..... Пожалуйста...
Romzes
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2011, 07:32

Зg 8gb winXP залоченный. Такая проблема... Прошивка 4.2.1 модем 6.15.00 Все нормально работало пока не сделали "настройки/основные/сброс/сбросить все настройки. Как теперь поставить 4.2.1 прошивку, ведь тунец будет ругаться? Можно ли сразу сделать из такого состояния джейл через редсноу или не получится?
d0cent
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2011, 10:14

Читать надо учиться. И искать нужную тебе информацию через поиск. И почему так мало многоточий, м?
Вот тебе КАСТОМНАЯ ПРОШИВКА 4.2.1 ДЛЯ 3GS модем 6.15.00 ИНСТРУКЦИЯ. Тебе нужны шаги 14-15.
Оригинальный файл прошивки 4.2.1 для своего 3gs бери Все прошивки для iPhone, iPad и iPod Touch здесь.
Редсноу найдешь в первом посте темы.

to модераторы
Сделайте уже кто-нибудь сборку из новой redsn0w_win_0.9.6rc7b и файла прошивки 3gs и суньте в первый пост темы. Положить их в одну папку, сделать батник или ярлык на файл с параметром "-j -i "iPhone2,1_4.2.1_8C148a_Restore.ipsw" и обозвать как-нибудь, чтобы все любители многоточий и капслоков не запутались (АЙФОН БЕЛУЮ ЦИДИЮ ПОЧИНИТЬ БЕСПЛАТНО). Всё ж проще, чем вот так каждому второму объяснять что запустить и куда галки ставить.
korka2005
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2011, 10:35

ДОцент, большое спасибо... Читать я умею, но с айфоном и с остальным столкнулся впервые... а когда такое большое колво инфы (прочёл я все 31 страницы, прежде чем написать) и много разных решений и сам толком не знаешь что с телефоном - оч. сложно понять что делать... Так же если у тебя появился с месяц назад новый Харлей, и сегодня вдруг встал колом, если я тебе дам тупо инструкцию в 370 страниц на английском языке..... Примерно так же я пока что смотрю на всё что сдеся написано.. (если будут проблемы с двухколёсными - пиши в личку, я всё по полачкам помогу разложить)... опять же Большое Спасибо за подсказку... Завтра попробую его вылечить.
Ответить