установка ОС 4.2.1. и ошибка 1015

notengame
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2010, 23:37

возможно не совсем верно выразился,как ipod телефон работает но симкарту не видит в упор
maxo
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2010, 23:37

Здраствуйте, обьясните пожалуйста как мне поставить кастом соника, пишет что "Не удалось восстановить фаил Iphone из-за несовместимости файла прошивки. никакие способы непомагают всегда появляется надпись, только официальная 4.1.2 устанавливается и возникает ошибка 1015, делаю вроде как в dfu режиме через iREB-4.0.x-4.1-RC2. И еще никак непоиму что такое redsn0w DFU, в этой программе выбираеш прошивку которая тоже у меня работает только официальная, жмеш Enter он входит в DFU и ставит прошивку, потом опять появляется провод смерти. Кароче завис на начальном уровне очень тяжко без телефона помогите.
Chevy

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2010, 15:54

Ребят тоже 1015
с этим проводом и тунцом только теперь проблема по серьёзней ,
у меня в рекавери не заходит

я перепрошивал с джейла 4.2.1. на джеил 4.2.1. и во время рекавери выдернул шнур
телефон не включался

потом пытался перепрошить на офф и мне вылетел этот шнур с тунцом

чё делать?
smozharov
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2011, 06:50

мда...
вопрос конечно серъезный, однако есть несколько вопросов:
сейчас телефон показывает яблоко?
висит ли тунец с проводом
пробовал ли заходить в дфу?
на каком этапе вытащили провод из компа?
если в Москве.. пишите в личку, могу приехать и исправить... способы описанные выше работать не будут, поскольку apple закрыла доступ на откат 4.1 и еже с ними.
yakuty

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2011, 18:42

Мне помог 2-й спрсоб только в моем случае 3G залоченый американец.
не дает сразу обновить на 4.2 версию просит оригинальную симку. у меня ее нет.
поставил джейл через redsn0w 0.9.6b5
после все как написано.
Большое спасибо Автору.
SparrowHawk
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2011, 18:22

Поставьте ультрасноу из сидим ;) и все увидит; его брать из репо repo666.ultrasn0w.com
calvinKL
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 01:27

Вечер добрый managa.
Помоги пож-та, выдел на форуме твое сообщение,вернее инструкцию по ошибке 1015. Никак не могу сделать правильно. У меня 3G 8G. В начале месяца сделал джейк и анлок 4.2.1 Вчера хотел перепрошить(сидия тормозила). Открыл iTunes Shift+Восстановить, выбрал официальную скачанную прошивку 4.2.1 началась загрузка, а потом выдает НЕ УДАЛОСЬ ВОССТАНОВИТЬ Iphone ошибка 1015. Я целый день ползал по инету, пробовал, но у меня ничего не получается. Помоги мне, как правильно делать, все по порядку, где ставить галки, что скачать. Я честно говоря просто в панике. При первичной прошивке модем обновился до 06.15.
Если можно без iREB и umbrellа - с ними у меня тоже не получается (вернее чего-то не допонимаю) А umbrella - бывает то откроется, то ERORR. У меня Windows 7, iTunes 10.
Я ОЧЕНЬ надеюсь на твою помощь ! можно на ящик (дабы не грузить форум)
[email protected]
HELP !!!
Marlen
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 11:38

Ребят помогите такая же проблема обратно хочу восстановиться на 4.2.1 делаю всё в точь как пишет managa? но ничего не помогает, то1611, то ещё какая то, уже 2 дня сижи и без толку напишите всё пожалуйста подробно (Iphone 3G, 4.2.1., itunes 10.1 модем 16.15)
HELP!!!! HELP!!!! HELP!!!! HELP!!!! HELP!!!! HELP!!!! HELP!!!! HELP!!!! HELP!!!! HELP!!!! HELP!!!! HELP!!!! HELP!!!! HELP!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 11:47

calvinKL писал(а):Вечер добрый managa.
Помоги пож-та, выдел на форуме твое сообщение,вернее инструкцию по ошибке 1015. Никак не могу сделать правильно. У меня 3G 8G. В начале месяца сделал джейк и анлок 4.2.1 Вчера хотел перепрошить(сидия тормозила). Открыл iTunes Shift+Восстановить, выбрал официальную скачанную прошивку 4.2.1 началась загрузка, а потом выдает НЕ УДАЛОСЬ ВОССТАНОВИТЬ Iphone ошибка 1015. Я целый день ползал по инету, пробовал, но у меня ничего не получается. Помоги мне, как правильно делать, все по порядку, где ставить галки, что скачать. Я честно говоря просто в панике. При первичной прошивке модем обновился до 06.15.
Если можно без iREB и umbrellа - с ними у меня тоже не получается (вернее чего-то не допонимаю) А umbrella - бывает то откроется, то ERORR. У меня Windows 7, iTunes 10.
Я ОЧЕНЬ надеюсь на твою помощь ! можно на ящик (дабы не грузить форум)
[email protected]
HELP !!!
на третьей страницы этой темы есть ответ для вас - не ленимся - читаем внимательно
Marlen
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2011, 13:52

ПРОБЛЕММА РЕШЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Но 2 ДНЯ СОВМЕСТНЫХ РЕШЕНИЙ дали плоды, смог оживить свой iphone 3g 8gb.
Итак:
1.Качаем оригинальную прошивку 4.1
2.Заходим в DFU режим! Через ITunes нажимаем (Shift+ Восстановить) выбираем файл который вы скачали 4.1
3.Дальше iphone восстанавливается, ждем. В конце восстановления выскакивает ошибка 1015(Есть вероятность что выскочит другая)
4. Вроде ничего не случилось, но выключаем телефон и снова включаем и видим что на экране все еще шнурок который требует активацию через ITunes.
5.Качаем RecBoot v1.1
6.С помощью программы RecBoot выводим телефон из recovery mode появляется яблоко ждем(долго), и вот абракадабра у нас лоченый телефон с прошивкой 4.1 и модемом 6.15.00 который просит активацию.
7.Зазодим в DFU режим: Активируйте 4.1 с помощю redsn0w_win_0.9.6b1
8.Когда активировали. Зазодим в itunes И МЫ НАЖИМАЕМ ОБНОВИТЬ ПРОШИВКУ, ОНА ОБНОВИТСЯ ДО 4.2.1
9.ПОСЛЕ обновления опять ошибка, но ничего страшного ;)
10.Выключаем телефон и снова включаем и видим что на экране все еще шнурок который требует активацию через ITunes
11.Далее с помощью программы RecBoot выводим телефон из recovery mode появляется яблоко ждем(долго), и вот абракадабра у нас лоченый телефон с прошивкой 4.2.1 и модемом 6.15.00 который просит активацию.
12. Зазодим в DFU режим: Активируйте 4.2.1 с помощью redsn0w_win_0.9.6b5
13. Ну а после всего проделанного устанавливаем и ultrasn0w 1.2 из репозитория repo666.ultrasn0w.com (Чтоб сеть ловил)

И всё друзья у вас ВСЁ в порядке!!!!!! :a_g_a:
Ответить