Iphone 3GS USA подскажите.

qliqli
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2010, 19:36

А если телефон с США и его модель MB117LL,MC640LL, MB046LL, MB449LL к примеру(у продавц имеются айфоны с ттакими моделями)
говорит что есть симка AT&T у него в случае чего. Как мне быть? как я его буду потом прошивать? не будет ли проблем с анлоком и джейлом? как поступить с симкой? В каком случае аппарат ее запрашивает?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2010, 18:48

Все телефоны залоченные, будет нужен и джейл, и анлок- с ними будут проблемы:
1) Джейл на 3ГС сейчас привязанный, то есть будет слетать после каждой перезагрузки телефона и всю операцию придется каждый раз делать по-новой.
2) На последние прошивки как правило нет стабильных джейлов/анлоков- это потенциальный кирпич, не советую покупать такие телефоны.
3 Сим-карта нужна для активации телефона после перепрошивки, сейчас большинство джейлов делают Хактивацию, так что сим-карта в принципе не нужна, но было бы хорошо, чтобы она была у Вас на всякий случай, так сказать на будущее, чтобы если что, Вы могли хотя бы в "айпод" телефон превратить.
qliqli
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2010, 02:11

сегодня смотрел телефон. прошива 4.1 сделан и джейл и анлок.
завтра встречусь с ним попрошу перезагрузить телефон-посмотрю включится ли без тунца-раз, и анлок с джейлом при перезагрузке-2.
Но люди же как то ходят с залоченными 3гс. в чем секрет?)
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2010, 11:49

если прошивка 4.1 то он перезагрузится и включится без проблем
Kudra

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 18:40

Смотрел сегодня Ebay iPhone 3gs, разлоченные, работают с любыми симками, но продавец, предупреждает, что если вы захотите обновить прошивку..., ночнётся как раз геморой))
Получается, заказывать можно, и ни какого гемора с телефоном не будет, все будет качаться и устанавливаться, если не обновлять прошивку через itunes?
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2010, 20:10

Kudra писал(а):Смотрел сегодня Ebay iPhone 3gs, разлоченные, работают с любыми симками, но продавец, предупреждает, что если вы захотите обновить прошивку..., ночнётся как раз геморой))
Получается, заказывать можно, и ни какого гемора с телефоном не будет, все будет качаться и устанавливаться, если не обновлять прошивку через itunes?
При джейле часто возникают различные глюки, иногда вплоть до того, что телефон приходится перепрошивать, и вот тогда начнется геморрой..
Геморрой все равно будет, вопрос лишь в том, когда!
Дело Ваше, но Я бы Вам не советовал брать американца. :nez-nayu:
Kudra

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2010, 01:55

Я новичок в этом, какой может быть гемор?
Взял бы европейца, если была бы более менее нормальная цена...живём не в америке,а в россии, и не все зарабатывают как хотелось бы))) а брать какой нибудь samsung android не хочется)
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2010, 14:38

Kudra писал(а):Я новичок в этом, какой может быть гемор?
Взял бы европейца, если была бы более менее нормальная цена...живём не в америке,а в россии, и не все зарабатывают как хотелось бы))) а брать какой нибудь samsung android не хочется)
А раз новичек, то геморроя будет еще больше..
Про цену это конечно, да, но все таки покупка, тем более такая дорогостоящая, должна приносить удовольствие, а не в случае чего лежать на полке..
Решать Вам, Я лишь высказал свое мнение, удачи!)
Ответить