iPhone 3G не видит компьютер и все программы на нём

yamadnik
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2010, 18:59

помогите пожалуйста!!!
телефон американский iPhone 3G 8gb был незалочен но с cydia, звонил нормально, всё работало.
прошил на 4.1 он залочился, официальная симка AT&T не помогала, gps работал, микрофон не проверял(так как и не думал о нём).
прошил RedSn0w 0.9.6beta5 с апгрейдом модема на 6.15, установил ультраснов, телефон разлочился, начал звонить, меня не слышат - микрофон сломан оказался(если в него дуть то слышны помехи громкие). потом обнаружил что и гпс не работает. решил на 4.2 перейти прошивку.
оказалось что телефон не видит компьютер(идёт зарядка только) ни одна прога не видит телефон и комп даже не реагирует на iphone, на другом компе пробовал всё так же нет реакции только зарядка.

получается: микрофон не пашет, гпс не работает, комп не определяет, прошивку соответственно не могу ставить ((

п.с. телефон новёхенький лежал всю дорогу дома, так что шлейфы и кабеля и микрофон не должны быть сломаны, думаю программно что то случилось.
tragen
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2010, 13:28

хм - у меня такая фигня была когда батарейка в ноль померла(села) -я ее зарядил на 100 проц,
айфон включил и все-комп прозрел

а насчет американца вы уверены- серийник смотрели??
Ответить