Jailbreak iPod touch 2G MC модем

Susljak
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2010, 23:55

На руках два девайса:

1) прошивка 3.1.3
2) прошивка 4.2.1

Помогите, что нужно сделать для jailbreak этих устройств ? Облазил все сайты, ничего толкового не нашел. Айподы не мои, так что SHSH нет
jindy

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 11:28

Прошей оба iDevice на iOS 4.1 и сделай джейл с помощю greenpois0n... iOS 4.2.1 джейл с greenpois0n RC5 не катить.
bobhol
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 16:41

На дату поста не смотрели, даже если и так, то 4.2.1 без сохраненного SHSH не откатить, а я думаю его там нет и потом уже не привязанный нормальный джейл есть и для МАС и для винды.
webser
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2011, 00:41

Сразу в тему - прошу ответить на мой вопрос (-ы) :::
Имею ::: б/у iPhone 3G 8Gb, модель MC086LL, прошивка iOS 4.2.1, serial 8L936D6X75J (8C148), iTunes 10.5.1.42.
Хотя на самом деле, как я понял, у меня фактически iPhone 2G 8Gb, но с новым загрузчиком. Осталось разобраться с терминологией и правильно применить ее к моему девайсу :
- залоченный у меня девайс или нет?
- "привязанный" он у меня или нет?
- по факту это 2G, но с новым (от 3g) загрузчиком? Большими буквами везде написано "И самое важное для владельцев iphone 3Gs со старым бутром"...
У меня новый?

Надо ::: сделать джейл для моего iPod для возможности установки скачанных НЕ из AppleStore программ и игр.
Какой джейл мне лучше использовать для моей 4.2.1 прошивки... и как узнать, какой у меня модем? Бывший владелец сказал, что купил iPod уже с прошивкой 4.2.1. Значит у меня модем 05.15.04?
Если можно, напишите с используемой на форуме терминологией, например ::: "iPod незалоченный, непривязанный, с новым загрузчиком (бутром) и т.д" И подойдет ли мне "уже не привязанный нормальный джейл есть"?
Тогда будет понятно, что с ним можно сделать...
Заранее благодарен.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2011, 00:53

webser писал(а):Сразу в тему - прошу ответить на мой вопрос (-ы) :::
Имею ::: б/у iPhone 3G 8Gb, модель MC086LL, прошивка iOS 4.2.1, serial 8L936D6X75J (8C148), iTunes 10.5.1.42.
Хотя на самом деле, как я понял, у меня фактически iPhone 2G 8Gb, но с новым загрузчиком. Осталось разобраться с терминологией и правильно применить ее к моему девайсу :
- залоченный у меня девайс или нет?
- "привязанный" он у меня или нет?
- по факту это 2G, но с новым (от 3g) загрузчиком? Большими буквами везде написано "И самое важное для владельцев iphone 3Gs со старым бутром"...
У меня новый?

Надо ::: сделать джейл для моего iPod для возможности установки скачанных НЕ из AppleStore программ и игр.
Какой джейл мне лучше использовать для моей 4.2.1 прошивки... и как узнать, какой у меня модем? Бывший владелец сказал, что купил iPod уже с прошивкой 4.2.1. Значит у меня модем 05.15.04?
Если можно, напишите с используемой на форуме терминологией, например ::: "iPod незалоченный, непривязанный, с новым загрузчиком (бутром) и т.д" И подойдет ли мне "уже не привязанный нормальный джейл есть"?
Тогда будет понятно, что с ним можно сделать...
Заранее благодарен.
еще раз 200 напишите одинаковое сообщение, тогда точно ответа никогда не узнаете. бегать за вами в каждой теме?
webser
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2011, 01:34

Прошу прощения за невольный флуд. Ребенок "стоит" над душой, а новую тему заводить не хочется, т.к. в старых аналогичные вопросы заданы, но не на совсем мой случай. Да и даты ответов старые - вдруг уже никто не смотрит. Вот и подстраивал вопросы под соответствующие темы.
Еще раз прошу извинить...
Ответить