3.1.2 Нов.Бут

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
vanno192
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2010, 07:53

Всем привет
У меня IPhone 3gs 3.1.2 офф, залочен (НОВ.БУТ) jailbreak - blackra1n(привязаный)
Все устраивало, но последний месяц начались непонятные глюки,тормоза, отказывается заряжается от компа, через раз синхронизируется,часто теряет связь с компом,бывает динамик выключается и например при звонке только вибро, в Ipod - отсутсвует регулятор звука,игры без звука и тд,и через пару часов по непонятным причинам звук начинает работать...Cydia перестала работать...
короче хотелось бы обновится... вот прочитал кучу тем и не могу никак определится что ж делать...
думал обновится на 4.2.1 и Jailbreak Redsn0w 0.9.6b5 но как понял для моего яблочка получу привязаный к компу Jailbreak
что не очень устраивает (но на крайняк и привязаный сойдет) и пугает фраза "Следите за питанием компьютера, зарядкой iPhone и подключением USB в момент прошивки модема на устройстве. Если что-то пойдёт не так, с вероятностью в 99%, получится абсолютно мёртвый «кирпич», не поддающийся восстановлению вообще." Пугает потому что у меня айфон очень часто теряет связь с компом на 5-10 сек... возможно после обновления эта проблема уйдет... но не факт
Хочу услышать ваши советы, предложения... не могу определится сидеть дальше на 3.1.2 и терпеть эти глюки, или обновлять 4.2.1 или ждать новых "побегов"?... как я понял больше вариантов нет...

С Уважением Ваня
Ответить