Есть ли в Канаде неверлоки?

mihas
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 15:08

Norr1s
Хм.. а что в этом магазине дешевле чем у операторов получается? И намного? Может быть лучше из какой-нибудь другой страны взять, где 100% неверлоки, если уж из магазина брать. А если не намного дешевле, то стоит ли оно того?
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 17:42

В Канаде одни из самых дешевых айфонов продаются.. Так что думаю оно того стоит, конечно если магазин не слишком наглую наценку делает.
Norr1s
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 18:39

Вообщем съездил сегодня посмотрел Айфончик, полапал уже открытый и лежит мой запечатанный.. Ситуация такова, прошивка 4.1 стоит с модемом 02.10.04, вообщем он походу неверлок.. Честно говоря он офигенный.. Первое что смутило так это коробка, она сцука такая маленькая))))) на 3-ть меньше моей коробки Айфона 3Г, так и дожно быть? Телефон я буду покупать в магазине, у них он как камиссионный товар, значит есть поставщики из Канады. По итогу, завтра иду брать Микро-Сим карту и поеду покупать телефончик.. Обойдется он мне в 1200 у.е. iPhone 4 32Gb, +1 год обслуживания в Минске и 2 года Эппловской, вроде как.
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2010, 18:44

Да, судя по модему неверлоки.
Да, коробка ну ООочень маленькая, Я сам когда ее увидел, очень удивился(знал, что у айфонов очень маленькие коробки, но не думал, что на столько!) :-):
Ну не такая уж и серьезная разница с операторами.. В любом случае-удачной Вам завтра покупки!)))

P.S. Да, он офигенный!!))))))))))))) :-):
don-pedro
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 04:11

Здраствуйте!В Канаде не привязаный к оператору Iphone 4 можна купить только в АпплСторе? Знакомый посоветовал канадский магазин www.rogers.com. Говорил что покупал там телефоны и с ними небыло проблем. Может кто-нибудь слышал об этом магазине? Буду рад, если поделитесь информацией!!! Заранее всем благодарен!!!
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 13:58

don-pedro писал(а):Здраствуйте!В Канаде не привязаный к оператору Iphone 4 можна купить только в АпплСторе? Знакомый посоветовал канадский магазин http://www.rogers.com. Говорил что покупал там телефоны и с ними небыло проблем. Может кто-нибудь слышал об этом магазине? Буду рад, если поделитесь информацией!!! Заранее всем благодарен!!!
Не бывает неверлоков по такой цене, даже залоченные с контрактом стоят дороже! Не могут ведь они их продавать по цене, ниже закупочной. :nez-nayu:
ИМХО- бред!
don-pedro
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 17:56

Здраствуйте. Спасибо за ответ Алексей. Хочу уточнить: в АпплСторе Iphone 4 32 гига стоит 780 $usa, а в Роджерсе ОН стоит 749 $ usa. Это реальная цена на такой телефон? Сталкивался кто-нибудь с этим магазином? Можно ли ему доверять???
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2010, 21:26

don-pedro писал(а):Здраствуйте. Спасибо за ответ Алексей. Хочу уточнить: в АпплСторе Iphone 4 32 гига стоит 780 $usa, а в Роджерсе ОН стоит 749 $ usa. Это реальная цена на такой телефон? Сталкивался кто-нибудь с этим магазином? Можно ли ему доверять???
В Канаде одни из самых дешевых неверлоков в мире(кажется даже САМЫЕ дешевые), при чем продает их там Эпл на-прямую и следовательно никаких наценок перепродавцов там нет. Так что Я не знаю, где нужно брать айфоны(и по какой цене), что продавать их по 750$, тем более не будучи официальными реселлерами Эпл. :nez-nayu: Так что выводы делайте сами.
Ответить